Прочее кулинарное

Что приготовить к картофельному пюре? Кроме катлеток-необычное что-нибудь?

печёнку пожарьте с подливкой да пюре приятного вам аппетита
Айгерим Базикова
Лучший ответ
Кармашки из куриных грудок.
Сделать кармашки и начинить их. Начинку мы делаем так: мелко режем шампиньоны, трем сыр, мелко режем зубчик чеснока и зелень, все перемешиваем, и кладем в кармашки. В форму плотно укладываем кармашки, заливаем соусом Магги на второе (можно заменить сметаной, с добавлением специй) , и ставим в духовку. Оооочень вкусно.
курочку пожарьте я сегодня пожарила правда с рисом и суп сварила.
Анжела Белова
Г Р И Б Ы ( жареные, тушёные со сметаной, солёные со сметаной или с луком и растительным маслом...)
легкий салатик и рыбка в кляре
Алёна Хазова
салатик из овощей
Если это мясное, то я делаю бефстроганофф по рецепту одного повара из Европы.
Мясо обжарить на раст . масле, положить в глубокую кастрюльку, посолить, добавить сух. вина полстакана, выпарится, добавить лимонный сок, выпарится, поджаренные грибы, солёные огурцы, жаренный лук, сметану, потушить... пальчики оближешь!
Jumagul Almazbek Kyzy
Самое дешевое это кабачковая икра, можно из 3х сосисок сделать подливку, покрошить обжарить добавить лучек морковочку.
Еще салат из свежей моркови (натереть на крупной терке) с чесноком и майонезом мои дети очен любят.
пожарить колбаску вареную
Мясо в духовке запечь под сырно-майонезной корочкой. Должно быть очень вкусно.
Tatiana Sachilina
Зажарить кусочки мяса в фольге (в духовке)... Сначала кусочек фольги смазывается маслом, затем ложится морковь, потом мелко нарубленный чеснок, потом само мясо (желательно отбить специальным молоточком) , а потом по желанию - лавровый лист, лук, перец... Оч вкусно получается=))))
запеченую рыбку под овощами и яблоками
рыбу