Прочее кулинарное
Сварил пюре, добавил жареного лука, сметанки в тарелку, зеленого горошка, а вот с чем вы едите пюрешку? Кроме котлетки))
с солью
Котлеты не едим . С отбивными куриными можно
С любым мясным блюдом с подливкой для меня супер вкусно.
с грибами - что с солеными, что с жареным
с сосиской вкусно - люблю вперемшку, как деткам делают
с квашеной капусткой
с селедочкой и маринованным луком
да пюре со всем вкусно, просто картофель в принципе мало дома едим..а тут плотно занялась зубами и подсела на пюрешку(жевать не нужно)
с квашеной капусткой
с селедочкой и маринованным луком
С квашеной капустой как то ела. Тоже нормально, но без мяса все равно не то.
Картошка с тыквой пополам- вот такое пюре
Elizabeth
Мммм, с тыквой не пробовал, но тыкву люблю в целом, надо попробовать
Кимчи, запеченные бедрышки.
с курочкой,с печенкой
Котлетка конечно топ, а ещё я очень люблю пюре с жареной рыбой, она на втором месте после котлетки :)
С офигительным стручковым соусом из кабачков и чеснока.
с рыбой любой копчёная,малосольная,маринованная,жаренная.
С сосисками, жареной курицей, отбивной, тефтелями, филе в кляре, с солёной или копчёной рыбой.
Вчера ела со свежим огурцом и куриными желудками в соусе на сливках. С маринованным халапеньо. С кабачковым "рагу" (самдельная закрутка). С самдельными маринованными грибами
с соленым огурцом
Сосиськи подойдут.
С солёными и малосольными огурчиками, квашеной капустой и рыбой в любом её исполнении.
Я люблю с сырым репчатым луком дольками, видимо это прлезно раз организму нравится). Еще зелень укропа мелко покрошить.
Я без всего, могу лучок добавить по настроению
Я обожаю с салатом из капусты с морковкой;)
Точно не с горошком ) И без сметаны. Кроме котлетки - мясо ( гуляш с подливкой), запечённое под сыром. Курица в чесночном соусе. Рыба в любом исполнении. Печень куриная в сметанно луковом соусе.
Elizabeth
С горошком вкусно) Мясо или рыбу лень готовить)
С сардельками, сосисками , куриное филе
с сардельками