Наверное это распространенная проблема, что не получается проглотить жареный лук. У моих многих родственников такое было как они говорят "до армии" :D
Раньше я не переносил даже запаха, в 16 лет вроде как научился есть, потом оно началось снова, сейчас мне 17, как ни старайся, обычная порция картошки с луком превращается в ад, тошнит, не могу есть
Прочее кулинарное
Как научиться есть жареный лук?
Попробуй сделать так. Нарежь лук полукольцами тоненько ( форма не принциальна) На сковородку налей масла, разогрей как следует Брось туда лук посоли поперчи, и добавь полчайной ложки сахара ( лучше тростникового). И жарь очень долго, не спеша, помешивая. Когда лук станет прозрачным и коричневатым - попробуй безо всего. Вкус лука будешь не чувствовать, и это довольно вкусно просто с хлебом
А что за необходимость такая? если я что-то не люблю, то просто не ем!
С удовольствием....
не добавляйте лук
И зачем себя насиловать? Не нравится - не ешь. Может, с годами снова захочешь попробовать - и понравится))) Такое тоже бывает
Не нравится не ешь
В армии пройдет))
Не нравится - не насилуй. Мне в детстве хлеб с водкой нравился, а сейчас вырвать от такого может.
С какой целью? лук в жареном виде и не полезен даже, витамины убиты, напитан жиром.
Просто не ешьте где попало и что попало.
Я вот сырой лук-репку на дух не выношу, считаю что им можно испортить что угодно, в гостях салаты с осторожностью пробую. Даже в новогоднюю "Шубу" его мариную или ошпариваю.
Не ешьте, незачем себя заставлять. Я вот его с детства люблю, добавляю вечно куда надо и куда не надо.
С варениками с картошечкой ))
Обьеденье, вкуснятина -жареный лук, особенно с маленькими кусочками мясца...
Это ты так себя настроил, готовь блюда с натертым луком, это продет надо время и себя надо настраивать.
мамаша не умеет готовить просто
Вкуснейшая вещь. Не можешь - не ешь, оставь другим, кто любит. А вообще - это от мозгов зависит, в том смысле, как себя запрограммируешь, то и будет. Ты решил, что это гадость, что это по наследству передалось - вот и все, лишаешь себя удовольствия.
очень вкусно. ты просто студентом не был
Я только в армии стал есть лук в любом виде
не понимаю, зачем себя заставлять, не нравится, не ешь и фсеооо... оооо
Обычно организм сам чувстует что не хватает. Этим и хороши живые витамины, переизбыток не может быть. Ты не сможешь есть продукты если у тебя переизбыток этих витамин в организме. Видимо, что имеет место в твоем случае.
или армия или жизнь в общаге, ну или нынешняя экономическая ситуация в стране рано или поздно научат тебя есть этот лук ложками и просить добавки
Попробуй не есть жареный лук
Если не нравится, не ешьте