Прочее кулинарное
Почему жареный лук такой противный?
да ну на фиг, попробуйте обжарить красный лук (нарежьте его крупными кусками) на сливочном масле до золотистой корочки и зайлете любым белым сухим вином и потушите, пока не выпарится вино. Вы этот вкус не забудете никогда.. . Подходит как гарнир к отбивным и говядине или просто с пюре с котлетами ) Приятного вам ощущения!
Наталия Хоменко
спасибо! я попробую))
Потому что он жареный. Сама ненавижу жареный и вареный лук. Не могу есть пирожки с картошкой с луком, жареную картошку с луком. Еще в беляшах или котлетах терпимо. А сырой лук люблю.
Скажу одно, на вкус и цвет товарищей нет.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Наоборот, очень вкусный. Особенно со стейком...
все хвалят .ты хаешь!!
готовить потому что его не умеете!
А я люблю!
Не правда. Это варёный лук противный. А жареный довольно вкусный
Когда жарите- чуть, чуть посыпьте сахарком, будет золотистый и приятный.
А мне нравится)
А я люблю!
Потому что горький. Резкий горький вкус не приятен нашему языку и организм пытается его отрыгнуть или выплюнуть
Светлана Чанова
Жареный лук сладкий вкус имеет
Фиг его знает.... я такое тоже не ем, а еще до сих пор вылавливаю вареный лук из супа)) , его если и можно есть, то только сырым, и то чуть-чуть....
обожаю лук в любом виде)
А по моему вполне...
на вкус и цвет товарищей нет
Наоборот ням ням!)))
Наталия Хоменко
Наоборот фу фу
Дело вкуса) я очень люблю особенно с жареной рыбкой )