Прочее кулинарное

Куда ещё можно зелёный горошек пристроить. добавлю в оливье и венигрет. а банка открытая будет стоять. боюсь пропадёт

Kuka Khuliganka
Анна Толкачева-Иванова
Лучший ответ
1 в жестяной банке не хранят.
2.остался горошек- отцедить.

очень удобно в стаканчик из-под йогурта сложить и в морозилку

.хранится замечательно. вкус не утрачивается.

когда-то понадобится- а вот он!
слопать
обжарить и залить омлетной массой.. реально вкусно
Gulvira Omarkhanova
суп-пюре сварить, к тушеному мясу добавить, да много куда можно, просто рис с овощами и горшек туда же...
Что в этой банке, килограмм, что ли? Кинуть к горошку сосиску и все это съесть.
Остатки можно высыпать в борщ.
Нина Китаева
суп сварите
Отцеди жидкость и заморозь, потом в любое блюдо - суп, рагу, яичницу не размораживая.
Так к сосискам как гарнир .
Подсушить и сделать из него бусики !!!
peremolot v blendere, zapravit jarennym lukom i podat k rybe ili myasu...
Елена Гунченко
Сделать из него гарнир. Отцедить, добавить мелко порезаный лук, соль растительное масло и уксус или сок лимона. Это у меня любимый гарнир к сосискам и отварному мясу.
Rodica Popescu
Отдельно к блюдам добавлять.
Гарнир к любому мясу или в любой бульон добавить.
А лучше просто съесть - сколько от банки то осталось-ложка?
самое простое добавить в гороховый суп. Или добавление к гарниру, например к картофельному пюре (помните как в школах и столовках делают)
так салатов очень много с зел. горошком... не сегодня, так завтра приготовьте... только долго открытую банку с зел горошком не храните...
горошек+мелкошинкованый лук+томат-паста или кетчуп+сахар+кинза, петрушка. Это вкусно!!
к картошка-пюре или к яичнице я кладу. В суп можно или овощное рагу