Прочее кулинарное

готовлю куриный суп с макаронами, как вы думаете зелёный горошек не будет лишним?

Veronika ***
Я думаю, что Вы не имели ввиду сухой горох, поэтому можно добавить. И аромат и цвет будет очень даже приятным.
Ирина Андреянова
Лучший ответ
Будет. Суп помутнеет на раз.
Если хотите горошек в супе, можно после варки закинуть.
Не будет
Газиза Мусиева
Будет лишним! !
Вариант - макароны не бросай, брось горох и картошку!
А если еще и копчености есть - тогда гарантирован наивкуснейший гороховый суп!! !
Либо макароны, либо горошек
Я думаю зеленый горошек лишним совсем не будет, наоборот суп станет более вкусным и ароматным.
Макароны и горошек.. . неееее.. . что-то одно. Мне б такого не хотелось, во всяком случае
Ну это уже по вкусу=)
Я без него готовлю...
Юля- Юлечка
Вполне можно добавить. Не испортит суп - это точно. Это если вы будете добавлять зеленый горошек. А если сухой, то лучше не стоит.
А ещё я в такой суп обысно кладу вермишель в форме буковок вместо макарон:)
Svetik Zmeya
На мой вкус - горошек не нужен в этом супе, хотя на любителя....
Иляна Fox
можно
Марьяна :)
я бы не рисковала...))
Вы просто извращенец! Это не сочетатся мужду собой !!!
Jess Moore
зеленый горошек лучше добавить в салат который вы приготовите к супу
главное чтобы горошка не пол кастрюли было
даа.. вы еще туда кальмаров добавьте)
Натали К
зачем так жестоко с горошком поступать?
)))
Я думаю будет лишним. Это уже будет гороховый суп.
лучше не надо. а то вдруг ерунда получится