Прочее кулинарное
как готовить куриный суп
Поставь воду на плиту и как станет горячим так слегка положи куриную мясо и пасоли чайную ложку 1-2 на твой вкус. Вари 40-50мин, а то и час и полтора это возрост мясо. Воду не жалей, потом мало супа выйдет мясо сварится вытащи из воды если соли мало помаж и чеснока раздовить и им помазоть. Вода оставшееся есть бульён куринный. Возми рис прополосни водой засыпь в бульён или макароны, спагеть, лапша. Возми скавородку налей не много масло грамм 30-35 и положи туда мелко нарезаный лук репчатый и чайную ложку томата и смешивая все жарь на медленном огне. Лук не должен пригореть и если увидеш такой признак это готова. Обычно 5-7мин мешать и взми ковшом бульён залей в сковороду. Это все обратно в бульён и все. Утебя получился колорийный наваристый чистый рисовый Суп. Наздоровье))!
курицу отеребить потрошить опалить выдергать остатки пера
сварить без соли
удалить все косточки из мяса
бульон слить и процедить
морковь насочить пожарить (пассировка)
с луком так же
лапша или лучше домашняя готовится отдельно
бульон доводят до кипения бролают картошку лапшу
соль
морковь лук
мясо
специи по вкусу
я с горчицей уважаю
сварить без соли
удалить все косточки из мяса
бульон слить и процедить
морковь насочить пожарить (пассировка)
с луком так же
соль
морковь лук
мясо
специи по вкусу
я с горчицей уважаю
Возьми ножки, или бедрышки или крылишки или набор для суп куриный. Помыть, и положить в кастрюлю с водой. И варить в течении примерно часа или 40 минут. Добавить нарезанный картофель, варить некоторое время (примерно 15минут), добавить немного макарон "Паутинка", луку нарезанного. (некоторые любят жареный) Можно добавить мокровь нарезанную или на тёрке крупной. И варить тоже немного (примерно 10 минут) . В конце зелень можно сыпануть. Ах да. И посолить и поперчить на вкус)))