Прочее кулинарное
Можно ли в мясной пирог с картофелем добавть зелёный горошек? Это сочетается?
Лучше сделай запеканку и отдельно сала из зеленого горошка))
Горошек ни вкуса, ни вида не улучшит.
в Квебеке есть такой рецепт, очень любимый в народе - пате шинуа (китайский пирог) ,
он состоит из мяса, картошки и кукурузы. и вот с кукурузой это очень вкусно!! !
кукуруза в этом сочетании хорошо уравновешивает "тяжелые" мясо и картофель. . однако горошек сам содержит очень много белков, и скорее может не дополнять, а заменять собой мясо.
поэтому попробуй лучше с кукурузой. также интересным может оказаться добавка фасоли (вместо горошка) - красной или белой - в пирог, но тогда пропорцию мяса нужно поменьше, либо вообще без него.
На мой вкус не стоит...
капустки лучше положи квашеной
а если хочеться то почему нет то!
Нинада горошка.
а мож не стоит рисковать? стремное сочетание
В Англии пудинги делают как раз с мясом, картофелем и зелёным горошком. Вроде живы. Но, думаю, сочетание на любителя. :)
картошка, горох, фасоль, кукуруза - это все крахмал, лучше добавьте лука репчатого и зеленого тоже
не надо.. вкус не тот
Лучше отварить обычный горох и сделать из него пюре, а затем смешать с остальным! Вкуснятина получается!
Сочетается только, извините, пук получится басом.
Конечно же!
Ведь в том же "Оливье" он с мясом сочетается (первый, пришедший в голову пример) . Да и вкус у него нейтральный, так что добавляйте смело:)
Я ела очень даже вкусно тесто было слоеное, в пироге картошка, мясо нарезанные кубиками, зеленый горошек и петрушка