Прочее кулинарное

Вы готовите пареное, вареное, жареное или тушеное? И от чего это зависит?

Всяко бывает. Пареное-то только манты и пигоди, или рыба на пару (есть отдельный вид который люблю готовить именно так, на овощной подушке). А в основном на поджарках тушеное и жареное. Это как меню ляжет)). Но любим отчасти и отварное, домашняя куриная лапша к примеру, шурпа с бараниной.
Ксения Зайцева
Лучший ответ
На пару и тушёное
от настроения
Наиля Таи
Кроме жареного, вредно, этим все сказано
Это зависит от рецепта и технологии блюда.
На пару очень редко готовлю. В основном, тушу или запекаю. Вареное - это, в основном, картошка, крупы... Жареное готовлю гораздо реже, т. к. живу с родителями и им нельзя по диете. Разве что для себя: картошка, отбивные, яичница и проч.
Обожаю блюда, приготовленные на костре) Они вне конкуренции!
В любом случае, способ приготовления зависит от блюда и от того, для кого оно будет предназначаться.
тушеное вареное да
жареное реже
не парим не любим
жареная тяжелая пища
Olga Negulyaeva
Я готовлю всё из перечисленного. От чего зависит? Чисто пожрать люблю.
Аня Стоянова
Мясо только жаренное и тушенное (в пиве или под помидорой), иное не ем, для меня не вкусно.
Рыбу могу и вареную, но только в микроволновке.
А еще люблю запекать.
Юлия
от настроения зависит
Gala Eufrasia
От блюда наверное скорее всего зависит, шашлык жаренный, в супе курица вареная, баранину если не на шашлык тушу с овощами преимущественно
Mekhraika Telmanova
тушеное в мультиварке. сейчас подсела на это рагу, готовлю уже в третий раз
https://www.youtube.com/watch?v=9fU3Wqi-4Ns&list=LLinpv_E7ZRPpRcqXrpT1OKA&index=1
от самочувствия, жаренное ооочень редко, вредно это очень, варенное всегда есть, тушеное и пареное часто. Я всё в мультиварке готовлю, в ней проще, редмонд 230 у меня.
Antonina Erzina ну так насколько я понимаю в Мастерфрай покрытие керамика довольно не плохая, там можно и без лишнего масла и жира жарить
самое вкусное это картошка жаренная
я готовлю от настроения, иногда все готовлю ну не в один день сразу а раз в неделю наготовлю а пот ом всю неделю жрать не надо готовить
Lera Kamalova