Прочее кулинарное

неужели мне совсем не есть вареное-жареное?

приучайте себя к ядам постепенно-аки граф с монте криста
Sandu Kalbabaeva
Лучший ответ
Ольга Касьянова не помогало...
и пилинги-маски и т.д.
а отказ от такой еды помог.
без мяса со временем будет не до кожи...
Тут надо найти золотую середину! Как говорится, чтобы и овцы сыты и волки целы...
Макпал Мадина
есть, но иногда устраивая себе праздничные дни...
Вареное не вредно. Жареное можно, но очень редко. Вы описали правильное питание.
так ешь запеченое в духовке - это можно
Тур 32
вареное-жареное суть отстой вредоносный.
переходи на бамбук. панды вон какие упитанные...
Любовь Попкова
Вероятно эта пища не для Вас, придётся себя ограничивать.
на пару овощи и фрукты, рыба и мясо очень полезны
Лили Эдиева
Для вас видимо да.
Irma Barabadze
Скорее всего для Вашего организма так оно и есть.. .
Но насчёт варёного и парового вроде не должно быть каких либо отклонений.. .
Ведь такая пища считается чуть ли ни диетической.. .
Особенно в пропаренном виде в собственном соку.., или с добавлением растительного масла.... Вы свой организм должны лучше знать и чувствовать.., как никто другой....)))
Иринка Шумак
Получается. что жареное. мучное, сладкое и кофе, жирное вредно для кожи и волос.
Секс, секс и ещё раз секс!
Ольга Касьянова да почти ежедневно..
У разных людей разный обмен веществ. Какие-то продукты могут совсем не подходить. Например: слабая печень - не идет жирное и жареное, слабый желудок - острое и кислое, мало инсулина - не идет сладкое, и т. д.
Ольга Платонова мало инсулина-не идет сладкое????наоборот..
Вполне возможно, НО для вас. Так что пароварка, мультиварка, медлееноварка вам в помощь. Рыбка ДА, особенно ЖИРНАЯ. Оливковое масло конечно лучше первого холодного отжима. (но мы ведь видим только то, что написано на этикетке, а не как производилось, но лучше так) . Почему только ромашковый чай? А просто зелёный? К тому же не забудьте о ЗИМЕ. Вам ЭТО помогает? Так и на здоровье. Удачи.
Ольга Касьянова осенью пробовола.в начале.
угу.пароварка есть-попробую.
Ольга Касьянова зеленый всегда пью,а тут прочла что ромашколвый(сбор аптечный)лучше вот и пила.
Вам просто повезло, что вы пришли к таким условиям питания. Сыроедение - это здоровье.
Жареное никому не полезно, а варёное можно кушать при любых заболеваниях
Людмила Турова
Не знаю, что такое "акне" , но Вам, похоже, к аллергологам, дерматологам, иль гастроэнтерологам дорога, а не в тырнэт и к диетологам . Как это варёное не идёт !?!Нужно организму полноценное питание, рацион своего родного региона, + тоо, + сёоо.. , а для этого лечится первопричина .
кому что. у человека бывает так, что вроде ел всё время было нормально, а тут вдруг не идёт.
Понемножку можно.
Не выдумывай. Ешь все, только в меру, не переборщи. А то так можно вообще в шепку превратиться. Удачи!!!
конечно! вы кровь сдайте на биохимию-удивитесь
Ольга Касьянова в каком смысле?хорошем?сдавала спустя мс после такой диеты-анемии нет(впервые за всю мою жизнь)
вы тут зря этот вопрос задали. вам тут щас скажут "не майся дурью, жри всё". ведь подавляющее большинство людей питаются отбросами (считая это здоровой сбалансированной пищей) и другого вам не скажут. выбирайте сами - дурнеть и стареть, не ограничивая себя ни в чем, либо питаться действительно здоровой (и на самом деле самой вкусной) пищей и быть здоровой и красивой
Анна Клычева
Ольга Касьянова спасибо..однако страшно,при беременности..
жареное да, но вареное почему бы и не есть
Mээрим Бапаева
Поддерживаю предыдущего оратора!
Знаете, если проблемы с внешним видом, да еще и не есть то что хочется, то на фига все это вообще? ;)
Кому как, кому-то вредно а кому то и нет
Орубе Ши
В принципе Ваше питание хорошее, если Вам этого достаточно то так и питайтесь. Посоветуйтесь с диетологом, для более подробной информации. Если включите в свой рацион молочные продукты к примеру творог, волосы и ногти будут безупречны, не говоря уже о коже.
Akjan Ibragimova
Ольга Касьянова не люблю творог и сметану..молоко пью.
Ешь что угодно, акне пройдет со временем, когда повзрослеешь, на себе испытано.
с утра кекс, в обед секс и кекс, вечером один секс- если непомогает - мучное исключаем полностью
наверное
Zhiyan *