блин,,, слюнки потекли ням ням))))) а вобще вкуснее жареные, просто времени жаль.... хотя ради такой вкусняжки можно и помучится.
ммммм.... все пошла варить....;))))
Прочее кулинарное
Что предпочитаете жареные пельмени или варёные,и почему?
Мне больше нравятся жареные пельмени
люблю их жарить, чтоб бульон не варить
вареные-так привык с детства
Предпочитаю паровые или в горшочке. Потому что вкусно! Хотя и жареные тоже хороши.. . А вообще-то от таких вопросов просыпается зверский аппетит!
в детстве ненавидела жаренные, а теперь люблю. но предпочтение не отдам ни одним - все вкусные
и то и то люблю... в любом виде пельмени...
Вареные. С куриным бульоном. У жареных уже вкус не тот. И польза не та.
Любые люблю. Особенно домашние.
тоько чтоняла, что слопав варёные, поняла, что жареных охота! думаю, что если бы сначала были жареные, то было бы все наоборт!
Варенные, жаренные не пробовала- да и не хочу!
Люблю ДОМАШНИЕ пельмени - томлёные со сметаной в горшочке (правда их делать чуть не полдня).
Одинаково сильно люблю пельмени в любом виде
На пару и домашние!!!
И те и те хороши.
Вареные педпочитаю, хотя я их вообще не люблю, так, на скорую руку если готовить лень что-то еще. Жарене вредней, и от них изжога бывает
Жаренный и варёный ХЛЕП!!!
лудьше суп с пильменими
я пока прочитала все ответы, чуть не умерла))))))) пельмешки)))))) да без разницы, как они сделаны) главное погорячее да побольше) а ещё и сметанки к ним жирненькой, домашней, чтобы аж ложка в ней стояла... РАЙ.... и пельмени))))
пельмени люблю вареные а потом еще в масличке обжаренные. вкуснотище-то какое пальчики оближешь.