Прочее кулинарное
Вот ем почти постоянно жареные пельмени...ну люблю я их,как вы к такому относитесь?)
Ну и ешь, если нравится то!!! И я люблю их!!!
И я люблю - главное сметаной хорошей заедать.
я тоже люблю жареные пельмени и вареники с картошкой. но стараюсь есть очень редко, потому что вредно)))
Вредно для печени.
Я их просто обожаю. Люблю со сметанкой, кетчупом
кушайте
одними жареными пельменями питаться, безусловно, вредно. Можно пару раз в неделю, если с печенью порядок, и лучше не со сметаной, как Вы наверняка делаете, а соевым соусом и овощным салатом- тогда лучше перевариваются. Я и сама их люблю.
Я тоже больше жаренные люблю
Я тоже к таким пельменям нормально отношусь. Вкуснее чем варить.
скоро сам станешь как пельмень, а если еще будешь ходить в солярий-будешь жареным пельменем.
Бееее!! ! наипротивнейшая штука по-моему!
ну вкусно, да.
а я подсела на кальмары.. . Такие в прессервах, чуть с уксусом и майонезиком, мммм.. . Рекомендую)
я тоже люблю пельмешки жареные, могу есть их постоянно, но стараюсь ограничивать себя в их потреблении поскольку думаю, что они не очень полезны для организма
Почему бы и нет? Нравится - и на здоровье!
А о здоровье в старости позаботимся?
что здесь такого, но есле нравится человеку эти жариные пельмени, пусть ест на здоровье
а я к ним нормально отношусь, правда сильно часто видно их нельзя кушать.... вредная пища, но вкусная впринципе..)
Кто вкусно ест-всегда добрый!
Печенка будет болеть пора кончать с этой вредной пищей тем более пост..
Жареные пельмени по-узбекски
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 500 г
яйцо - 1 шт.
соль - 1 ч. ложка
вода - 1/2 стакана
мясо (мякоть) - 500 г
лук репчатый - 5 головок
соль и перец черный молотый - 1 ч. ложка
Способ приготовления рецепта:
Яйцо влить в большую чашку, добавить воду и соль, взбить до однородной массы, всыпая частями муку, замесить тесто. Покрыть салфеткой и оставить на 10–25 минут. Затем тесто раскатать толщиной до 2 мм, нарезать квадратиками 4х4 см.
Для фарша мясо пропустить через мясорубку. Лук нашинковать тонкими кольцами, перемешать с мясом, заправить солью и перцем. Разогреть посуду примерно до 100 °C, затем положить фарш и поджарить, постоянно помешивая до выделения сока. Закрыть крышкой и охладить фарш в той же посуде до комнатной температуры. На каждый нарезанный кусок теста положить по чайной ложке фарша, слепить пельмени и обжарить их во фритюре.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ!!!!
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 500 г
яйцо - 1 шт.
соль - 1 ч. ложка
вода - 1/2 стакана
мясо (мякоть) - 500 г
лук репчатый - 5 головок
Способ приготовления рецепта:
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ!!!!
Я тоже их люблю.. но жалко что это вредно (((
На здоровье, на вкус и цвет товарища нет. Я лично люблю вареные.