Прочее кулинарное

Какую курицу вы больше предпочитаете? Жареную, варёную, в котлетах, в гамбургерах или ещё какую?

И какая часть любимая? У меня грудка.
Деревенскую. Все равно в каком приготовлении. Читую, со вкусом и запахом. Что, есть еще такие?
А продукт из химикатов, называемый курицей ы магазине - спасибо, обойдемся стиральным порошком - эффект на здоровье и вкус те же.
Ольга Юферева
Лучший ответ
Люблю жареную, люблю крылышки.
Регина Гущина
Я люблю бёдрышки) Жареные, тушёные, запечённые) А вот крылышки мне очень понравились-копчёные с карри) Чуть пальцы не съела)))
Ма
Маришка
ненавижу курятину
ножка или грудка.. . обычно варю или запекаю в духовке.. . еще копченая, помню, ничего была, но я ее почему-то уже давно не встречала.. . в общем, она в любом исполнении вкусная)
Лена Яковченко
Запеченую в аэрогриле. У нее такая аппетитная корочка!
Галина П
Сациви, на банке, или на соли (эффект гриля домашнего) , цыпленок табака (тапака) , шашлык с ткемали и ассорти из зелени, по-китайски в кисло-сладком соусе с ананасами, котлеты пожарские, не киевские. Как-то так))))
жареная в духовке
Надя Волкова
Живую, с повышенной яйценоскостью)
Анна Лисовская
Гриль, особенно крылышки (самые вредные)
жаренную, шашлык, фаршированную, галантин
жареная, а что, у вас мания на курицу? что вы заладили с этой курицей?
запеченную в духовке!!!
В паровых котлетах
Либо на костре приготовленная, либо в духовке, на банке. Любимая часть-голени, и хоть очень вредно, но безумно люблю шкурку хрустящую!
Карри с рисом и котлеты по-киевски
филе
~~Лилия ~~
жареная желательно на костре
Елена Мокей
больше жареную ..
а часть.. грудка или крылашки)
Жареная ножка!
Мария Капп
МММММ.... в гамбургерах класс и жареная во любимая часть ножка круто
Приготовленную в аэрогриле, предварительно маринуется в соевом соусе с лимоном, двумя десятками трав, имбирем и чесноком. Любимая часть - самая необычная, наверное - хвостик! Мои знакомые ее еще называют "гуска" и "срачка" :))). Готова съесть хоть кило этих хвостиков, жаль их на развес не продают :).