Прочее кулинарное
Ваша любимая рыба(жареная, вареная, вяленная). И почему, что в ней такого?
А пробовали ли вы грудку вяленной курицы....она напоминает вяленого толстолоба.
С детства люблю рыбу в любом виде: запеченных, вареных, жареных сома, карпа, сазана, карасей; вяленого или копченого леща, тарань, шамайку, синьгу, рыбца. Просто мне вкусно.
В виде сагудай
Жареная ледяная рыба .
жареная, вяленая, копченая (вареную как-то и не практикую), грилеванная вся, кроме скумбрии и сельди, эти только в слабосоленом или копченом виде. потому что я люблю рыбу. и карпачо из куриного филе ни разу не напоминает толстолобика.
Да, вяленый толстолобик - это кайф. А так, я всякую рыбу люблю. Какую-то жарю, щуку, например, но чаще я рыбу запекаю. Под маринадом ещё люблю. Вяленую люблю, чтобы была жирная, не пересушенная, такая, с прозрачным блестящим мясом. Советую попробовать вяленого мохтика (может продаваться под названием елец)
что муж-рыбак привезет ,почистит и приготовит,то и люблю
треска, судак, сом
Корюшка, навага, кета.
Нет, не пробовал. И не хочу. Мне достаточно жареной или отварной, тушеной - и не грудки (или ее кроохотного кусочка), а чего-то побольше. А не вяленой, не копченой и не подпеченной на разогреваемых пулями сковородах (ну вдруг вы такое кушаете?)
Стейки лосося на гриле
Рыба - Сёмга, Брюшки Сёмги
куриное филе, Ага ))) <3

холодного копчения, соленую.
Жареная - сибас
Вареная - сом в ухе.
Вяленая - корюшка.
Вареная - сом в ухе.
Вяленая - корюшка.
Оооооооооооооооооооооооочень любил консервы. Но однажды в ней попался красный червячок. С тех пор я о ней не думаю
капченая