Прочее кулинарное

Моя любимая рыба - Сырок (Пелядь). А у вас какая любимая рыба из озерных рыб?

Если рыбу не любишь, то иди на) (уй с этого вопроса, зачем вообще сюда заходить.
Карп, сазан, карась...
Рахат Дженалиева
Лучший ответ
Костромской плавленый сырок
Элла Кошевая
Озерный осётр )
хариус. ленок. таймень, сиг. елец. голомянка. широколобок. жёлтокрылка.
Ирина Ирина
Нет таких. Ем только морскую рыбу.
как как? пеЛЯДЬ?)))) зачем вы ругаетесь в прямом эфире..
у меня сырок глазированный
рыба - любая белая морская, а слабосолёная - сёмга.
самая лучшая - тугунок.
потом - малосольный байкальский омуль.
потом всякие чиры, нельмы,
а дальше уж и сырок.
не знаю на счет озёрности. тут и речные

морская недорыба с этим рядом не стояла. только с голодухи
Mary Mary
Пелядь очень люблю. Вкусная. Ещё чехонь и омуль.
G S
Шамайка, лещ, тарань, чехонь... Озерных не знаю
линь карась карп
Губа не дура у тебя, отличный выбор, вкуснее только нельма, но она как бы-не совсем озёрная...
Как оно? -
Мария Пугачева
Обожаю рыбу, собенна линей, та и карась ничё так, а самая по гороскопу кусная-Наташка, супружница моя, косточки из карасей бывает выбирает.... Зфубоф у папы нетути...
рыбу люблю, только озер у нас поблизости нет. довольствуемся морской типа сибас дорада
Горбуша вяленая с пивом в грроде, в деревне летом ловим на горной реке хариуса и всегда едим свежим)))
У меня такая же, как у вас, только первая буква "Б")))
А.
Анастасья .
Угорь
Летом - карп, осенью - салон, зимой - щука и окунь.
Алла Елизарова
Светлана Жарова с наступающими праздниками вас
Mary Mary а салон - это кто?
Карп, судак.
да просто ряпушка копченая, угорь копченый и снеток соленый-а что в ваших озерах таких нет-зато у нас есть