Прочее кулинарное

Ваша любимая рыба какая и почему?

форель семга сибас
Белла Тихенко
Лучший ответ
Любая морская и не костлявая)))
Жанка Утешова
Икра
осётр - можно из одной рыбины приготовить массу блюд и костей нет
Жанка Утешова Вер, ВИП - это мой подарок тебе!... выкладывай свои картинки и ни в чем себе не отказывай!
Я всякую рыбку люблю. В том числе и речную. Кости меня не пугают, запах тем более. Даже больше скажу - от запаха щуки балдею)
Таня Куценко
Колбаса!
мне нравится терпуг в любом виде, ну и форель-семга - в малосольном
Камбала
Ludmila Minakova
Палтус. Жирная, нежная, морская. Без костей... почти. Мало, кто знает, что это - "гигантская камбала"
А я -лентяйка.
Мне главное- чтобы кости в тарелке не попадались:)
Анна Лапердина
Одна из любимых - форель
Альбина Muhina
Я рыбу обожаю почти всю и почти в любом виде! Это вкусно и полезно!
Навага. Вкусная и чистить не надо.
Сибас
Рута Мажраева
Форель, лосось, треска
Есть любимые и в речной и морской. Сравнить их нельзя. А так сёмга солёная и копчёный толстолобик он должен быть большой 9+ кг.
Селедка, сырая, соленая и вкусная
Филе горбуши, вкусное и нежирное.
лосось, он вкусный я люблю и обожаю его о мой лосось
Угорь. Вкусная и без костей.
Лосось, треска, щука
язычки трески, без костей
Любая, потому что вкусно
Акула. Потому что она убивает людей, ненавижу людей!!!
Людмила Семенова ахаха шутка
Везет вам, вы получаете необходимое количество омега-3 из рыбы. А я ее на дух не переношу. Поэтому приходится дополнительно принимать. А ведь омега и для красоты, и для здоровья нам нужна. Сейчас принимаю эваларовскую супер омега 3-6-9, там помимо рыбьего жира в составе ещё льняное и кедровое масло. Отличительной особенностью кедрового масла является ГЛК.
Скумбрия
Карась. Потому что в сметане.