Прочее кулинарное
Поведайте о ваших любимых запахах Я например, обожаю запах жареного лучка.
Запах курника и яблочного пирога с корицей ням ням....
мне нравится бывать на природе, люблю запах леса, весной, когда цветут ландыши, черёмуха.. . а осенью- грибной лес.. . как опята собирали.. .
ещё нравится, как пахнет весной сирень под окном.. . а летом - поле, там растёт сурепка.. . жёлтые кусты.. . а за ней расцветёт душистая таволга.. .
ещё вспоминаю, как с папой уху на костре варили.. . так нравился, что я несколько раз варила её и возле дома на костре.. . далеко от воды... но хоть костёр.. .
потом с мужем коптили сами свежую рыбку.. . тоже запах дразнил обоняние.. .
а зимой глинтвейн после морозца.. . пряные запахи рождествнкой поры
поскольку категория посвящена еде, то о еде и скажу
я обожаю жарящуюся яичницу с корейкой
есть жареную корейку - не люблю))) ) но когда она жарится - несравненный аромат
еще запахи маринадов с пряностями - карри, черный перец, сушеный чеснок
кстати, запах жарящегося в оливковом масле чеснока
запах жарящейся курицы люблю еще, запах пекущихся пирогов, запах гречневой каши
я обожаю жарящуюся яичницу с корейкой
кофе с корицей, свежевыпеченной сдобой, малосольные огурчики - укропом и чесночком...
запах ветра....
Запах выпекающейся пиццы с болгарским перцем
Запах МАМИНЫХ ДУХОВ.
духи Бароко
Запах свежего хлеба, кофе.
запах свежесвареного варенья, запах сена и скошеной травы.
Запах свежего хлеба и шашлыка.
свежемолотый кофе ирландский крем в пачке, жаренный картофель, шашлык
Запах свежего хлеба и запах с духовке, где готовится мясо по французски!!!
свежеиспечённого домашнего хлеба, аромат дыни.
шашлыкааааааааааа
Запах персиков!))
запах натурального кофе в аэропортах
корица. Еlla Mikao oт Ella Mikao Design. Toujourns Masumi oт Coty u Jean Luc Amsler Femme oт Jean Luc Amsler.