Прочее кулинарное

какое ваше любимое блюдо? моё например жареная картошка.

Love ......
Шашлык и холодец.
Irina Ahnina
Лучший ответ
Шашлык и пельмени.
Инна Шиховцова
Курочка на соли, семга или форель на решетке (на углях), шашлык (свинина, курица (голени)), раки вареные. Селедочка, или скумбрия (слабосоленая) с отварной картошкой, салат из свежих помидоров.
Роллы люблю еще)
Anozraf R
Шашлык и отбивные в яйце
Счастливая ты....
Шашлыка очень хочется и сёмгу гриль.
Зоряна Гиз
Наталья Вакулина Шашлыка Хочу !!!
Вареники с вишней
Инга Elser
Их много. И салаты, например, оливье с кальмарами, грибы или копченная скумбрия под шубой, курица с ананасом и грибами, мимоза с копченной мойвой, из морской капусты.
Супы - питерская солянка, харчо, сырный из копченного сыра, в сезон окрошка на айране или тане.
Ну а вторых и других - места не хватит.
Проще написать, что не люблю - тыкву, рвота от одного запаха, манка и геркулес - в детском саду переел и уже полвека не ем.
у меня много.
ага, сразу видно - морду разъела, аж в аватарку не помещается..
ЗЫ макароны по флотски...
ОК
Ольга Кулик
Все мясное... От котлет и отбивных до шашлыков, стейков на мангале и люля кебаба...
Алия Махибаева
Семга и овощи на гриле.
Алсу Утяганова
Всё
Жареная картошка
Пицца
Курица запеченная
Морковь по корейски
Да много чего
Окsаnа Беrдiнsкiх
Котлеты:) Мои, домашние. И еще у нас любят - сначала пожарить котлеты, а потом в этой же сковородке, на этом же жиру или масле пожарить картошку:)
Про100 Наташа
Плов в казане на мангале, Свиные ребра-гриль с мангала, Селедка под шубой.
Как просто тебе жить... Мне вот кулебяку подавай с груздочками хрустящими да с вязигой
творожная запеканка, пицца, холодец.
Лена Котова
Моё любимое блюдо люля кебаб, просто обожаю, также пельмени, шашлык, скумбрия, в общем этот список можно продолжать бесконечно! Для любителей готовить, делюсь сайтом с рецептами http://www.appetitnoe.com/
Aida Baimusaeva
всё,что я готовлю- любимые блюда.
Татьяна Ким
Все картофелеманы обожают жареную картошечку. А вы пробовали ее с горчицей и тимьяном? Это вкусно. Поробуйте.

А я люблю много чего. По настроению. Пасты, стейки с овощами гриль, хорошие соуса, шашлыки, запеченые мясо, птицу, рыбу, овощи, люблю гуйру лагман, манты, пигоди, хе и суп из собаки, голубцы, крахмальные пигоди и многое другое.... сегодня душа одно хочет, завтра другое.
Всё
Коктель из плаценты и лазаня из плаценты очень вкусно.
Могу скинуть рецепт.
Ангелина Иппалитова Нет таких слов как коктель и лазаня
Галлюциногенные грибы.
Начос и тако
Zalina Hamukova