Прочее кулинарное
Ваше любимое блюдо из картошки?
печёная кортошка на костре
Картофельные оладьи..
картошка в сметане с белыми грибами луком и укропом.
картошка!
пюре, запеченная на противне в большом количестве масла, жареная брусочками, отварная с укропчиком и сливочным маслом, драники.... люблю картошку!
Пюре
жаренная с чесноком
мою, режу пополам, на противень оливковое масло, соль крупную морскую, травки всякие, какие есть (розмарин желательно) , разрезомвниз укладываю на это все и в духовку. разочек полью маслом всерху.
Пюре и картофель айдахо))
картофель фри)
Зразы!! ! Мням...!
жареная на сале
Пюре (на молоке!) , грибная запеканка, драники
Картофель по французски и с овощами и мясом в глинянном горшочке
Запеченая картошка в духовке. Почистить, порезать большими ломтиками. Затем посолить и слегка смазать растительным маслом и в духовку. Получается с румянной корочкой и пропеченой внутри. Очень вкусно и красиво смотрится, как в гарнире так и отдельно!
Жареная с грибами
пюре.
Жаренная и жарёха.
У меня картофель фри! Ням-ням! =)
А ещё я очень люблю жареную картошку с грибами, тушоную картошку и картошку в духовке с курочкой!
драники
Сейчас - Великий Пост, поэтому картошка - основное блюдо ))).
Вкуснее всего для меня - вареная без масла с острым кетчупом-чили и маринованными огурцами. Такой вот горячий салат!
с мясом (свинина)
Картошка по - японски)))))
отваренная на воде и заправлена сметаной
Картошка по-ливонски ( примерно также как мясо по-французски)
Вареники с картошкой и что бы много-много лука жаренного было - пальчики оближешь!!!!
драники, это же такая вкуснятина, ням-ням
Пюре. а ваше
Светлана Митрофанова
Я вообще картошку обожаю в любом виде! Но пюре люблю тоже больше всего!
картошка обыкновенная)
Фри! а у тебя?
Светлана Митрофанова
А у меня почему то пюре:)))