Прочее кулинарное

			Ваша любимая еда? Я например Голубцы люблю!
и голубцы и картошку жареную

							домашняя пицца

							А я морепродукты; пельмени.

							перчики фаршированные
селёдочка с картохой
оладики из кабачков
ааааа! ! вкусняшки.... изнемога-а-аю....:))

							селёдочка с картохой
оладики из кабачков
Е! А ти настоящший ПЛОВ кушилЬ?)

									Людмила Мальцева
								Ты шо зробыш ? Я Боршь тiлькi кушаю ха ха
											А я например люблю разнообразие, а если меня начать кормить одним любимым блюдом, так я взвою от этой пытки.

							неприхотлива в еде. . иногда и теплая лепешка из тандыра с сыром - самый изысканный деликатес. . :) Фрукты люблю очень, рыбу в любом виде. . ну и мясо. . куда ж без него :)))

							жареная курочка.

									Людмила Мальцева
								О о у. Неплохо
											Уха.)

							Свинина по-французски с картофельными дольками, натертыми чесночным маслом с чесночно-сливочным соусом

							я котлету по киески !

							а я вот картохи жареной навернул бы. с помидорами огурцом мммии

							Проще назвать нелюбимую

									Вера Шильдская
								а какое не нравится?

									Ирина Родионова
								Первенство уже который год успешно держат роллы и суши
											Пиццу люблю, особенно домашнюю! Ммм.. . =)

									Людмила Мальцева
								Я тоже, как же хорошо жить, хе хе
											Картошка! Боже, как я люблю картошку! Без нее нет никакого смысла жить!

							картошка пюре-моя слабость) и все сладкое

							а я суп

							Я был уверен что интереснее темы чем: "Работа счетчика гейгера" не бывает, но твоя тема на столько интересная, я узнал кто что любит, и я стал совершенно другим человеком .

									Людмила Мальцева
								Иди на хуй козлодой
											кукрочка сырая

							Моё на первом месте блюдо это вкуснейшая пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0

фаршированные перцы, тащусь вообще)))

							массамен карри его делают в тайладе по моему мнению не чего вкуснее и лучше этого я не когда не ел люблю это блюдо