Прочее кулинарное
Какя ваша любимая еда?
Моя -картошка с мясом и салат из огурцов с помидорами с огорода (эх, прощай фигура!)
Моя тоже.
спагетти
окрошка и пельмени
Картофельное пюре с котлеткой и подливкой, шашлыки, салаты острые, в общем все вкусное и вредное!

шашлык, икра, креветки, рыба
нет предпочтений
жареную картошку люблю мясо по французки
несть ей числа: фрукты, овощи. шоколад, морепродукты, мясо, рыба, холодец, селедка, соленое-копченое..
плов и рыбные и грибные салаты
Тоже люблю азиатскую кухню-плов, манты, самса. Рыбу люблю в духовке, начиненную луком и морковкой, запеченную.
Окрошка, солянка
Свининка, котлеты, курочка с гарниром картофельное пюре
Печеночный торт
Семга (и соленая и жареная)
Всякие салаты (царский с кальмарами, английский)
Печеночный торт
Семга (и соленая и жареная)
макароны с сыром, сельдь, пирожки, шоколад, салаты всяческие, торты...
Мясо по-Французски оч. уважаю, от хорошой отбивной не откажусь, картошка-тоже хорошо...
Курочка
моя- пицца. Могу пиццу есть день и ночь.
я люблю все жиденькое, субчики, жаркое подливки всякие, но только при одном условии, шеф поваром должна быть мая мамулька
=)
почти все люблю, но без борщя жить не могу.
люблю собственноручно пойманных карасей горячего копчения, ну и всё остальное тоже...
люблю морепродукты, рыбу
без картошечки тоже никак)) )
всё что вкусно для меня-то и люблю!
без картошечки тоже никак)) )
всё что вкусно для меня-то и люблю!
эх, люблю повеселиться, а особенно пожрать!!!!
Макароны.
(а что такое "фигура"?)
Очень люблю сладости, а из серьёзного - нарын, плов и салат "Оливье".
Да, фигура от любимой еды всегда - прощай!
ОО! Я люблю азиатскую кухню и готовить ее тоже) )
А вообще-плов, шашлык, манты -ну оочень вкусно!
Еще люблю салат -селедка под шубейкой)) ) А И фаршированные брынзой и чесночком помидоры))))) )
вообще могу до бесконечности перечислять)) Люблю вкусно поесть и вкусно готовить))
Борщ, долма, пироги, и десерты, пирожные, трубочки с кремом :)
Жареное мясо с картошечкой. Рис с вареной курицей и Греческий салат
Роллы, суши и борщик домашний!!!!
Люблю ПЛОВ, ШАШЛЫК, ФРУКТОВЫЙ САЛАТ.
Жареная картошечка с грибами. Обожаю....
Мясомолочные продукты. А ьперед фаст-фудом просто устоять не могу!
Пельмешки домашние
запеканка из картошки с фаршем.
делается так:
смазываешь растительным маслом посуду в которой будешь готовить и выкладываешь всё слоями:
1 слой картошка нарезанная кружочками толщиной 5 мм
2 слой лук, морковь, грибы всё жареное
3 слой фарш
4 слой картошка
затем заливаешь всё смесью: 0,5 стакана майонеза, 0,5 стакана сметаны, 1 яйцо, приправы.
ставишь в духовку и запекаешь приблизительно минут 40.за 10 минут до готовности посыпать натертым сыром.
Приятного аппетита.
делается так:
2 слой лук, морковь, грибы всё жареное
3 слой фарш
4 слой картошка
Приятного аппетита.
Моя любимая еда мясо запеченая в духовке и салат столичный а еще соки свежевыжетые !!!
много чего) ) в т. ч. и картошка с салатом таким)
макароны по-флотски
Перец фаршированный, всё что запечено в духовке.
Эклер с масляным кремом!!!
Салаты всякие из фруктов и овощей...
манты, голубцы, треугольники, рагу, ну и 2 раза в неделю финтес-клуб и никакого прощания с фигурой!
Картошечка в любых ее проявлениях, особенно если аккуратно добавлено мясцо
я то же люблю картошку и макароны. но решила от этого отойти. наравяться море продукты.
Все люблю, особенно что набудь сладкое, я жуткая сладкоежка!
Самая любимая-курица с картофельным пюре!)))
моя любимая еда - настоящий узбекский плов и сладости - тортики любых национальностей.... ням-ням
Борщ по украински, чтобы половник стоял! ! Мясо под разным соусом. Ну, типа, тоже прощай фигура.
Моя любимая еда -голубцы
Лёгкий салатик!!! что бы фигуре не навредил
да, вкусно =)
любимая еда-это вкусная еда))