Я свинину люблю в любом приготовленном виде ))
зарежем кабанчика ...и тогда я понеслась... делаю и колбаски и холодец ..и копчёности ...
и отбивнушки ..и т. д.))
Прочее кулинарное
Нашептали) Вопрос Философский... А какое ты Мясо Любишь... Жареное, Вареное, Тушеное... или че там у вас... Хамон, Паршут?)
Светлана Упорина
аж слюни потекли)))
Наталья Черданцева
Ир .. А где ты живёшь? Хочу в гости:)))
СТЕЙКИ моя слабость, их готовят из говядины)

Жареное!
Мясо я могу есть в ЛЮБОМ виде! Я мясоед!
Тушеное и хамон !
Только, то, что готовлю-сам (ибо, остальное-мясом не считается)
всякое, кроме баранины и свинины, свинину в виде шашлыков или сыровяленую.
шашлык из свинятины... обожаю)))
Светлана Упорина
мммммммм.... салом)
Варёное или котлеты.
Всякое нравится, но чистый вкус свежеотваренного, просто с солью и черным хлебом наверное больше всего.
Хамончикккккк!)))
И ягнёнка на гриле)))))
В любом виде люблю мясо. Одно исключение это "жеваное" мясо. Не ем тефтели, пельмени, котлеты, ну и типа того)
Светлана Упорина
это ж просто фарш называется)))
Запеченное.
баранину в плов ...обалденно.
Я люблю морепродукты )
Светлана Упорина
для этого надо иметь возможности.... ну у нас то минтай замороженный)))
Карпаччо)
....шаШШлычоксъъъъъ....

Светлана Упорина
но это то всем вкусно)))
Любое. И сырое тоже, только не за покушать, а за возможность приготовить из него вкусное блюдо.
Люблю жарение
Говядина, телятина, курятина варенья. Свинина жареная.
Любое что не жирное. Запечёное или тушёное и всё с большим количеством овощей)))
Кот Луноход ...кот Бегемот ...Странно почему то народ не любит баранину ...вкусно же плов из баранины, шашлык из баранины, бараньи ребрышки на гриле. Я не люблю утку, а вот гуся люблю. ))
Мясо — гадость. Шакалы.
Гриль.
шашлык, холодец, домашняя колбаса
много-много мяса с луком в глубокой сковороде.. зажарить и чуть томат пасты туда))
Крольчатину. Тушеную. Очень нежное и сочное.
п. с. А вообще любое мясо люблю, лишь бы не жирное и не старое во всех смыслах слова)); сочетаю с тушеными овощами (сладким перцем, например) - вкусно и не тяжело на желудок.
Все вида мяса люблю от настроения и желания
я котят люблю жаренных
Мясцо в любом виде хорошо, кроме сырого!
не люблю мясо
Светлана Упорина
а что ешь
Наталья Садуянц
Овощи, поменьше мучного и т. д...
шашлык свежеприготовленный
Жареное и только курятину
кароче мяса жаришь патом карошку варишь питом кидаешь всё в кастрюлю туда марковку лук жаришь вады наливаешь зелени киаешь и внимание старинный древний рицепт кубик магги кидаешь в гранулах гы...
Светлана Упорина
потом все распаривается.... давай Натах.... мясо жареное отдельно)))
Я ВЕГАНКА!
Светлана Упорина
Лесбиянка?
Вареную говядину и курицу в любом виде!
мясо птиц

Курицу запеченную, говядину, свинину вареными и можно котлеток или отбивных телячьих.
шашлык, сыровяленое все
мясо нельзя не любить
тушеное
Мьясо - умеренной порции.
мясо вкусное в любом виде, кроме бегающего, сырого и баранины. Кстати, надо придумать, где козлятинку попробовать
Балык. Тушеную свинину. курицу жареную
?
Сушёное люблю, и шашлычки))))))
Светлана Упорина
зачет
Я люблю морские продукты
Жульен))
Светлана Упорина
это че ...как готовиться?)
классика) шашлыки)
Шашлык ммм
котлеты домашние люблю
жареное на костре