Прочее кулинарное
Почему люди очень любят жареный картофель - фри, чипсы и т. д. а вареный не очень?
Это всемирный заговор белорусов. Они изобрели биологическое оружие, воздействующее на картошку по всему миру и делая её привлекательной для употребления в пищу.
Полагаю потому, что это вкусно... не?))
все вредное всегда вкусно...)
Людишки невежественны и глупы....
***аниме Ангел***
все или только определенные группы?
Вот такие они и сеть эти люди... толи дело кошки...)
люди любят ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ, а не фри и чипсы.
если ты не видишь разницы - к доктору сходи
Не обобщайте, далеко не все любят жареный картофель, я, например, ему предпочту картофельное пюре; да и от молодой отварной картошечки да с маслицем и укропчиком не откажусь
***аниме Ангел***
это только потому что от чипсов толстеют
Главное правило почти любой диеты
"Все что вкусно-Вредно!
Не люблю ни то, ни другое.
Могу спокойно прожить без картофеля.
Я, видимо, не отношусь к людям, потому что не люблю ни чипсы ни жареную картошку ни фри. Мне больше или вареная или запечённая нравится.
Вопрос о том КАК возникают вкусовые предпочтения глупо задавать кулинарам. Если кратко, то это сделали естественный отбор и устройство мозга.
Я очень люблю в мундире, да с селёдочкой.
терпеть не могу ни фри, там картошки 0%, масло старое грязное прогорклое, ни тем более чипсы, забитые вкусовым парфюмом. бе как можно это есть? Разве жаренная или варенная картошка с этими помоями сравнится?
У классного шеф-повара отварная ничем не хуже жаренной.
***аниме Ангел***
одно дело идти куда то где он есть, а другое сразу на диван жрать
потому что это вкусно
питаться больше не чем
ну, вкусно?
чипсы хрустят. мозг думает, что то, что хрустит - самое вкусное это доказано учеными