Прочее кулинарное
Вы тоже не любите жареную картошку или варёную?
Я не переношу жареный картофель будь то с грибами или ещё поди с чем, еда для нищих я так считаю, сытно и недорого, но при этом вредно.
Я обожаю и то и другое, но больше люблю вареную:)
У каждого свои причуды, я предпочитаю жареную..
Люблю . Но стараюсь не есть . Ибо да , * опа растёт, а толку нет .
А ты видать олигарх что ли ?
Вустрицы, хамон и омары не кончаются на твоем столе ?
До уя вас таких грамотеев, а картошкой между тем и английская королева не брегует
И Путин с Абрамовичем тож
Во французской кухне это вообще самый изысканный гарнир
И Путин с Абрамовичем тож
Я люблю картошку в любом виде, кроме сырого! И не считаю ее едой для нищих
Лично мне жареный картофель нравится, особенно с грибами. Но если в нем много лука то для меня это категорически уже не съедобно
Я Вас поздравляю!))
Катя Самойлова
Шарик ты балбес)))))))))))
Мы любим, а вы странный)
Еда для нищих... А ты, свинотень, из графьев, видать.. Хамло подзаборное.
@ Салыбекова
"элита подзаборья"...
Не нравится жареная/отварная-не ешьте, никто ведь силком не заставляет. и не такая она уж и дешевая, учитывая отходы при чистке.
Ела, ем и буду есть в любом виде, кроме сырой. выращиваю свою картоху. на прошлой неделе в углях запекали-вкуснотища! но вам этого не понять... вкусы у всех разные...
жарю на свежем свином сале.. если не поленюсь добавлю лук....
Мне всех жаль и дебилов и олег… , олега…, олегарх…, прости, прожую картоху… олегофренов. Будь моя воля дал бы свободу к гастрономии, пусть хоть радость будет какая.
обожаю жареную картошечку особенно со сметанкой)