Прочее кулинарное

Любите жареную картошку?

С чем её едите? я с куриными бёдрами буду. Жарила с тем маслом и луком, что было в бёдрах
она стала слишком дорогааааааая. с перцем болг
Татьяна Панферова
Лучший ответ
Асель Рахимжанова Разве? Не посмотрела чек но кажется не больше 50 р кг
То, что на фото-это не жареная картошка.
А так себе-мешавень непонятная.

Пантерочка )))
Наталия Татарко фрииииииииииииииииишкаа ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Наталия Татарко мммммммммммммммммммммммм
Асель Рахимжанова Главное какая на вкус и запах может ваша вообще не съедобная пересоленая, выглядит как резина
Асель Рахимжанова Проходил бы просто мимо, явно ты вонючка по жизни и по запаху
Я жарю по всякому - и фришку, и просто с луком, и с луком и грибочками. Тушу с другими овощами, с мясом, с курицей.. Но сама люблю вареную. Без "мундира" только. Поливаю нерафинированным подсолнечным маслом, посыпаю укропом. И к ней селедочку, или скумбрию обязательно, пряного посола...
Gulnaz Dikhanova
Порезано не аккуратно. Выглядит не аппетитно. Очень люблю картошку в любом виде
да, нравится и жаренная, и запеченная в духовке по-деревенски, люблю с грибами, овощами, с рыбкой, с мясом

какая на фото интересная вилка - с шестью зубьями, не видела такой
Асель Рахимжанова Сочувствую вам, что вы дожили до преклонных лет и никогда не видели железной лопатки
Наталья Бельцевич и при этом не чувствую себя ущербной))) удачи вам
Обожаю! Особенно, жареную с грибами))) Ем, с чем захочется, да и без всего - просто с огурчиком вприкуску или салатом из свежих овощей ))

Но на фото у вас она не жареная, а какая-то, скорее, тушеная (( я люблю с хрустящей румяной корочкой
Динара Испаева
Асель Рахимжанова А у вас похожа на колбасу жареную а не картошку
естественно
да нравится с луком и грибами и огурцами
Nadezhda Nadeina
поддерживаю
Анна Холод
Жарю с репчатым луком до легкой корочки. Потом или с салом или с селедочкой.
и кто тебя жарил между бедер?
Конечно да, конечно дааааа) с грибами)
Та
Танюшечка
Автобусом до Сходни доезжаем,
А там — рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!
В. Высоцкий
Да, предпочитаю с мясом жареным. Можно ещё с острым соусом или чесноком.
..
Слышь ты насыпай картошку а не спрашивай. Сволочь этакая)))))) Картошка блин. Не нравится картошка мне покупай))))
Конечно. Обычно просто жарю, а бывает (редко) с луком и чесноком ...и/или с грибами.... ем чаще с овощным салатом. Бывает со стейком или рыбой. К запечённой курицей. С квашеной капустой или с солёными огурцами... с селёдкой... все зависит от настроения в данный момент
Елена Снятач
Со всем ем. С мясом, рыбой, грибами, слоениями и так, без всего могу
Настя Бака
Ага, но с корочкой намного вкуснее, иногда она вся колбасится когда ее много в сковороде, и корочки нету (
Асель Рахимжанова Ну сложно на дешёвый телефон сфоткать какая она есть. С корочкой много, и много рассыпалась и цвет конечно в жизни другой, золотистый
Дааа. Обожаю)
Обычно ем: просто так/с салатом/с мясом
Love Gold
Да, захотелось и картошки, но на картинке вилка больше чем картошка, одну картошку и 2 куриных бедра пожарили?
Tatiana Fusella