Прочее кулинарное

Вы любите жареную картошку? Если да, то с чем?

С квашеной капустой, солёным огурчиком, с салатом из свежих овощей, с соусом из сметаны и чеснока.
Вера Кислянских
Лучший ответ
С холодным молоком
Злия Хусаинова
с консервированной килькой в томате
если жаренная картошка, то только сырые овощи
Жареная картошка на горьком ржавом желтом сале с парным молоком.
Да, люблю. Иногда. Со сметанкой :-)
Обожаю!!!! И не важно, с чем! можно без всего! А вообще вкусно очень присыпать ее свежим укропчиком и зеленым лучком... С салатиком из свежих овощей или жареную с грибочками... или мясом.. . АААА!! ! картошечки пожарить что ли?)))
Для меня это - лакомство. Я толстею, у мужа диабет. С селедкой и водкой. Обожаю с грибами, да с мясом то ж люблю.
С молоком. Соленые огурцвы, помидоры. Селелка. Соленые грибы. Окрошка.
Ирина Храмова
с селедочкой, солеными огурчиками, грибочками, капустой. и просто с черным хлебом, а на него аджику или икру кабачковую/баклажанную
Люблю. С хорошей жирненькой селедочкой.
Svetlana Mayakova
с сырным соусом, с грибами, с мясом
Елена Лебедева
С котлетами - рыбными или мясными.
с жареными яйцами
с мясом

или с грибами. К сожалению это редко бывает.
Анастасия .
Помниться меня ханты одним блюдом угощали - жареной картошечкой с щучьими потрохами. Вкус так себе, но после второй рюмашки, даже очень хорошо пошло, пришлось вторую сковороду жарить.
Svetlana Mayakova И еще за литром бежать
Обожаю, особенно с маринованными помидорками, огурчиками или квашеной капусткой. А ещё с салатом из свежих огурцов и помидоров с зеленью.
с окрохой самое то
С молочком и солёным огурчиком, а сын со сметанкой любит.
Marina Zakaryan
Жареная картошечка с грибочками и зеленью, а сверху сметанка... ммм))
С запечёной уткой))) мммм
С курочкай из духовки
Со сметаной, хлебом, чаем с блинами