Прочее кулинарное
Скажите кто пробовал жареный хрустящий лук? Вам понравился и куда вы его используйте?
Жареный хрустящий лук, который добавляют в Хот доги и гамбургеры, супы, пюре ...

А мне нравятся Хрустящие луковые кольца
1. Очистите лук, нарежьте дисками толщиной 5 мм, аккуратно разделите на
отдельные кольца.
2. В отдельной посуде взбейте яйцо и положите в него луковые кольца, чтобы
они пропитались.
3. В другой посуде смешайте муку и панировочные сухари.
4. Пропитанные яйцом кольца обваляйте в панировке.
5. Жарьте в течение 3 мин. Перед подачей на стол положите на несколько минут
на абсорбирующую бумагу, чтобы стек лишний жир.
6. Подавайте с кетчупом.
7. Луковые кольца готовы.
отдельные кольца.
они пропитались.
6. Подавайте с кетчупом.
7. Луковые кольца готовы.
Только жареный на топленом масле, дома. Химию не терплю.
С рыбой и мясом сочетается превосходно, но вредновато несколько для желудка....)
Луковый пирог.
Луковый суп
ну чтобы вы знали настоящий луковый суп готовится из трех типов готовности лука. тушеный чтобы его чвствовать, сырой его потом фильтруют и сильно жареный .луковый суп можете сделать ну или к мясу барбекю, я очень люблю лук но к сож он стал мне тяжелым на желудок, жареный лук можете везде добавлять, фарш яйца, в кашу для придания вкуса, в вареники с картошкой, да везде, главное чтобы люди переваривали его в таком виде
Глядя на картинку отравиться хотдогом захотелось.
Ни куда не использую, жареное не ем.
как то не очень.
Если кольцами пожарить, то как самостоятельное блюдо
В первое добавляю, с гречкой можно смешать как гарнир, с пюре.