Салат из морской капусты по-корейски
В растительном масле обжарить репчатый лук, смешать со 100 г готовой морской капусты. Добавить 40 г соевого соуса, по вкусу: чеснока, кунжутного семени, перца, сахара. Тушить в течение 5 мин. Употреблять в охлажденном виде.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Прочее кулинарное
А вы с чем любите кушать жареную картошку?
с салатиком огурцы и помидорки =)
с овощным салатом и томатным соком
с аджикой, чем-то острым
И с грибавми и с соленой-копченой рыбой, и с курицей. Короче, ХВАТИТ ТУТ. Сейчас слюни потекут!
Очень люблю жареную картошку с красной соленой рыбкой и кисленьким огурчиком.. .
М-м-м, аж слюньки побежали...)))
С селёдочкой
поджаристую и с луком... можно яичко добавить...
печенка больная-сразу на скорой увезут (
Надеюсь ты поняла, с чем я люблю?!!! можешь все эти блюда готовить?
Xenushok
В молодости я закончила курсы,есть бумажка что я повар 5 разряда,подойдет?
Поливаю сметанкой и поыпаю рубленным укропом, а запиваю кефиром.. . ну, люблю я так! )))
С грибами!! ! Особенно с лисичками!!!
с мясушком или с грибочками)))))))))))))))
С грибами и молоком запивать.
аааааааа... захотелось))) ) с курочкой... с майонезиком))))
с детства в жаренную картошку молоко наливали. после приготовления. сейчас иногда это делаю.
селёдочка)))
С мясом, грибами и молоком )))
с грибочками или еще можно но свежей сметанкой.... ммммммммм....))))
Или холодным молоком запивать. А вообще с селедкой
с жареной картошкой)
С салатом: огурцы, помидоры, перец сладкий, лук зеленый и оливковое масло
с рыбой
С хлебом)) Люблю по-французски ( в духовке с мясом вместе запекается)