Говорят, что они типа не натуральные? вот что конкретно вас не устраивает в их составе ?
бред вообще)))
это одни из самых лучших и вкусных тортов ведь !
тогда, какие же для вас натуральные и вкусные ?)
Прочее кулинарное
Спрашиваю потому что хочу понять логику других людей) Почему многим не нравятся торты от Палыча? почему
Не все люди любят и едят торты. А составы посмотрела, вопросов к ним нет
Мне не нравятся все торты от палыча. Очень жирные и противные на вкус, в составе куча химических консервантов, это отлично чувствуется на вкус, даже и состав читать не надо.
Кому нравится - ешьте, я не против
Zarafshan Sharipova
Спасибо Вам за ответ, очень благодарна Вам, что всегда мне отвечаете . Вопрос про арбузы и 4 туза, женщину. Вы все написали как есть . И да присутствует женщина, от которой столько произошло плохого . Но все по чуть чуть открывается уже. Дождалась Вашего ответа и удалила вопрос . Вы лучшая !!!
мне наплевать кто такой палыч. узнавать не собираюсь как бы ты не пыжился его рекламировать. надо бы жалобу на спам отправить
Айза Идрисова Нф 47
какой же ты долбоеб конченый)))))))))))
Наверное потому что не пробовали их.
А ничего, что многие люди вообще не едят сладкое. Поэтому так и отвечают
Я покупаю ТОЛЬКО торты "У Палыча", из всех они самые вкусные, качественные, хоть и дорогие. Пробовала и Шереметьевские, и Тортьяну, и Хэлла - всё не то.
А в наше Сельпо сии шедевры кондитерского производства не возят...
Я никогда не ем торты, приготовленные не мной - от Палыча ли, от Петровича ли. Просто не ем.
Я ненавижу любые торты, особенно киевский
Торты от Палыча мне также побарабану
Потому-что таких я не видел
Когда-то, в молодости, бегали с подругами по рижским кафе пробовать фирменные пирожные... Как в кино: прошли годы. Хватает кусочка хорошего шоколада, мне везут отовсюду. Из последнего, неординарного: рижские шоколадные конфеты.. с черным хлебом, дальняя родня прибалтийского. сладкого хлебного супа со взбитыми сливками.
хорошие
Прошу прощения. Я не люблю сладкое, не люблю приготовленное не мной. А Палыч, кто? Познакомь меня, я Омич.
Я ненавижу бисквитные торты! Поэтому ваш палыч нам нафиг ненужЕн!)
Айза Идрисова Нф 47
так у него не только бисквитные торты
Ну а если мне в принципе торты не нравятся?