Прочее кулинарное

Почему многим не нравится изюм?

Обожаю изюм и ем его с удовольствием, однако встречаю часто мемы про изюм где его выставляют не в лучшем свете. Чем он не угодил людям? Он очень вкусный и главное полезный.
Особенно жёлтый изюм емааа тема это просто
Валентина Бензерко
Лучший ответ
Сладкий очень и часто с костями . В детстве очень грязный продавался (((
ешь на здоровье и не парься по поводу вкусов других людей.
Надежда Витязева Просто интересно стало
на вкус и цвет товарищей нет
Только если в компоте с другими сухофруктами. А так не люблю. Вкус неприятный.
Julia Ewert
Златко О Я его замачиваю и ем размякший.Гулять ходил,ноги разминал.
я не ем потому что нельзя - диабет
К,o М Е Т А :,)
Не знаю мне нравится. Особенно крупный.
Kateno4Ek ***
Ребёнок, за себя говори, а не за многих!!!
Надежда Витязева Ну да, райдер64рус лучше меня знает
Приторно сладкий,бабушка тоже заставляла есть.
По-моему, ты любишь всё и в огромных количествах.
Твоё_ Солнце
Златко О Потому что лицо толстое?
Мне нравиться изюм в чистом виде , а вот в выпечке , твороге , шоколаде , запеканке терпеть не могу ...
просто не пробовали тот сорт, который им понравится.
Не многим. Но есть такие, которым не нравится. Дело вкуса.
Agata Bublevič
немало кому нравится изюм
Елена Прима
Потому что он сделан из майских жуков
Вика Шевчук
Изюм - это вкусно с жаренным
арахисом к чаю.
Изюм очень сладкий и калорийный,
поэтому надо сопровождать с творогом...бгг
Вкусы и предпочтения в еде очень индивидуальны, и то, что одному человеку нравится, может не нравиться другому. Некоторые люди могут не любить изюм из-за его сладкости или текстуры, а другие могут иметь негативный опыт с ним в прошлом. Кроме того, мемы и шутки в Интернете могут быть просто шутками, не имеющими никакого отношения к реальным вкусовым предпочтениям людей. В любом случае, если вам нравится изюм и он приносит вам удовольствие, то продолжайте наслаждаться им!
Надежда Витязева негативный опыт в прошлом? Интересно