Прочее кулинарное

почему многим не нравится печенка ???

Я не люблю печенку. Что-то во вкусе для меня не приятно.
Гузель Мунирова
Лучший ответ
Рукожопые....
ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЕЁ ГОТОВИТЬ!
Даша Каменева
Я иногда покупаю говяжью или куриную печень .
Единственное, что у нас едят из печени, это
котлеты. Добавляю в печень сало, и немного чеснока .
Сало перебивает специфический запах печени .
Обязательно добавляю мелко резанный укроп .
Из-за запаха. Если выдержать ее в молоке, то с луком вкусно получается.
Мне не нравится из-за горьковатого вкуса. Если бы эту горечь отменить, то вполне была бы наверное вкусной, в ней нежность чувствуется. Да еще учитывая полезность, это крутая еда. :)
Дания Якубова
Наталья Бексултанова говорят то что с сметаной вкусно
фу гадость запах. и вкус очень на любителя так же как у сердце
Воняет.
ты о чём
Мария Губанова
Наталья Бексултанова ну почему многим не нравится печень
лично я печень обожаю.. кроме свиной.. самый простой и вкусный рецепт- лук порезать крйпно, спассеровать, добавить сметаны и поставить тущится в казанке ...говяжью печень промокнуть бумажными салфетками, снять плёнки, нарезать пластами 2 см ..обвалять в рисовой муке.... обжарить на раскалённой сковороде на топлёном масле ..5 минут с каждой стороны, снять посолитиь, поперчить (перец из мельницы, средний помол)... и в казанок к луку минут на 10 не больше.. печень только свежая... пульсирующая..)))
E.
Ekaterina .
Готовить не умеют) Я в детском саду и в школе её просто ненавидела, а когда попробовала печенку, приготовленную моей мамой, поняла, как же это вкусно. И когда сама готовлю её, мне тоже нравится. Это несравнимо с той холодной и жесткой печенкой, которая к тому же была в свернувшихся комочках сметаны, которую подавали в столовых.. брр
Светлана Енина
Пахнет неприятно.
И за вкуса и запаха
Запах.... ела Ее до тех пор пока не узнала как она пахнет во время готовки. Теперь даже смотреть не могу на неё
Куриная печеночка вкусная, а говяжью не люблю. Вот просто на вкус не нравится.
запах отвратительный
Она сухая, из песка, или они нажрались:)
Наталья Бексултанова у меня еще один вопрос есть посмотри
Ну на любителя. У меня подруга ее обожает, от одного запаха течет просто. А меня вообще от одного вида выворачивает. Вообще органы не люблю.