Прочее кулинарное

Почему всем так нравятся роллы и суши?

Причем не просто нравятся. Такие люди их боготворят и хотят есть каждый день на любое хоть сколько то значимое мероприятие хотят заказать какие-нибудь огромные сеты роллов. С моей точки зрения это и по вкусу дичь какая-то и есть их не удобно и сытости нормальной они не дают. Мне например очень нравятся пицца и шашлык, но я не представляю чтобы как-то безумно их возвышать как и любую другую еду
Скк Тдрсу
Из-за этого розового имбиря. Он иммунитет резко повышает.
Екатерина Коновалова
Лучший ответ
Наталья Киселева Ну чего он не делает, "муниципалитет повышает".
Вкусно же ,особенно с курицей ,с сыром ,с угрем
Не знаю, я не люблю это
Катерина
кому , всем?
мне не нравятся
Ну во-первых, не всем. Во вторых, большинство тех, кто говорят, что это ерунда, настоящих не пробовали. Не все японцы настоящие пробовали, это деликатес, в отличии от риса в изоленте из пятёрочки. И так как это деликатес, он как бы не для сытости.
Скк Тдрсу Я не думаю, что люди в моем окружение пробовали настоящие суши. Как правило их заказывают в доставке нашего города
далеко не все любят суши и роллы, я не люблю, раз в 2 года могу угостить себя, в очередной раз убедиться, что мне по прежнему не вкусно есть холодный липкий рис
Мне не нравяцца суши! Да и не люблю рыбу в принципе. Шашлык да, сам мариную, сам готовлю...
Мне не нравятся. Холодные вообще не нравятся, запечённые могу поесть без энтузиазма. Лапша нравится.
Meruert Ualikhan
Даже пробовать не стану, разве что в Японию попаду, что маловероятно.
Да брось, я лично вообще таких людей не знаю. Кто их там любит
Эта японская еда делается в Японии и морских странах из свежепойманной рыбы, а не из трижды замороженной нашей замученной рыбки. Рыбу ловят и морозят в море, потом подмораживают в поездах при доставке к местам продажи, на рыночных прилавках (еще может, и не один раз) и на кухнях забегаловок. Берегите себя от таких суши и роллов!
Анна ******
Честно я сам незнаю. В том году я впервые попробовал суши или роллы я незнаю что это было,кушать можно,но мне кажется это фигня какая-та. Каждый день их кушать, можно обрыгать всю ванну.
Что за глупость писать вопрос , применяя термин "всем". Я так вообще их не ел и не собираюсь.
Мне нравятся запечённые с майонезом. А с сырой рыбой так себе
я как-то заказала на день рождения на подаренные деньги роллы себе, поела, потом в три часа ночи все выблевала
спасибо дорогие еби-доеби за то что теперь у меня боязнь одного только упоминания роллов и мне становится плохо при их виде даже на картинке)) зато экономлю