Прочее кулинарное

почему куча народа любит роллы, суши? какое то время назад не было такого ажиотажа

Люди в массе стадные существа. Вы это и по ответам на Ваш вопрос увидите. Будет мода на изюм с селёдкой - будут есть и нахваливать.
Алина Малькова
Лучший ответ
Потому что продаваться они стали даже в супермаркетах .любой может попробывать хоть раз и понять нужно ему это или нет
Ли
Лисенок
Inga ` В супермаркете совсем не то.. Они там уже лежат в холодильнике и неизвестно сколько. Брали несколько лет назад-ни о чем. Заказываем в одном проверенном месте, даже на машине заезжаем и сидим, ждем, пока приготовят, это минут 40 примерно. Сразу видно-свежак, тем более, горячие роллы всегда обязательно берем, муж их любит. А в маркете разве купишь такие?
Ажиотажа и сейчас нет. Просто вкусно и красиво.
Люша Лугина
Нет никакого ажиотажа. Захотелось-заказали, поели. Для меня это вкусно! Без всякой моды, понтов и т. д, как многие "умники" привыкли считать.
Галина Стиба
Ирина Петрешина Ешь на здоровье. Коровье стадо тоже думает, что ест то, что захотело.
вкусно и экзотика
Ирина Чечнёва
Эмммм.... До деревни только-только мода дошла?
Наоборот ажиотаж по ним был, стихает наконец-то. Сейчас бургерные в тренде и азиатская кухня начинает расползаться.
Если человек не умеет готовить в третьем поколении, то для него шаурма, роллы, суши - вся эта мудотень кажется деликатесом
Ольга Жукова
это бизнес, продвигают. а так каша обычная, причем дурно сварена
я не ем...)
Когда-то и пельменные на улицах были.
это маркетинг) себестоимость суши или ролла весьма не высока, соответственно прибыль больше)
Айнур Шагаева
Ну.. так как мы долго жили (по работе) на крайнем севере... то сёмгу привозили и мы целиком тушки кидали на балкон. Снимали шкуру с чешуёй как с чулка... и резали... стружку мороженную... потом солили и ели ...сырьём) И так 15 лет каждый день на завтрак. Мои дети выросли на сёмге. Это вкусно. А с рисом сочетается почти всё!
хочется иногда для разнообразия) запеченые роллы вполне вкусные.
Айшат Бос
..Я не любительница...
А теперь, без бабских эмоций, давай по существу:
"почему куча народа любит роллы, суши?" Какая именно куча? Сколько % от остального населения эта куча составляет?
"какое то время назад не было такого ажиотажа" - какое конкретно время назад? Когда железный занавес был? Или ещё раньше?
Юлия Байкова
кулинария не стоит на месте. потому что вкусно! я вот люблю сложные роллы.
Мил человек, все течет, все меняется...))
у меня на районе такое не продается, и не пробовала
Ну когда-то и в СССР секса не было...
,
я не в этой куче-ни разу не пробовал ни того ни другого
Юлия Яркова
Дедульки развыступались. Бывает так, попробуете роллы и либо влюбляетесь в них навсегда, либо сразу отврат и одного раза достаточно. Зависит от вкуса, никакая не мода, и не ажиотаж. человек, которому не нравится что-то, не будет в себя это запихивать ради какой-то моды. У меня и дети едят, подростки практически, едят дома когда заказываем. понтоваться им не перед кем..
Jelena
Может там много Ингридиентов которые нравятся людям (рис, рыба и т. д.)