Прочее кулинарное
Почему в россии так популярный суши, роллы, сашими?
Дурью маются.
Если человек научился палочки правильно держать, это отнюдь не означает что он знаток Японской кухни и гурман! (...а пальцы веером мы все умеем делать! (
Потому что там рыба . Люблю только куриные или овощные с сыром
потому что многие любят колотить понты. Ведь рыба не та, не свежая, как положено. Но они едят) А мы ржом. Особенно важен при этом ВЫЕbон палочками. Это оочень круто, пусть хоть и рыба раз 5 переморожена. Хрена зелёного нахреначат с соевым, и зашибись как охренительно вкусно.
Можно и самим сделать, но где такую рыбу взять.. Разве основная масса населения может её приобрести для приготовления суши в домашних условиях
Юля Витуханова
Всё верно - в Японии суши делают с той рыбой которая два часа тому назад ещё в море плавала.
жрать нечего. сало-мясо дорого. краина. санкци. тея бы я пустил на кебаб
Татьяна Терешкина
чучело
есть такая послевица. "Что христьяне, то и обезьяне".
Обезьянничают.
Это проявление ксеномании. Чуждопоклончества. Когда разум патологичен и ему мерещится, что все свое - гавно, а вот у других - хорошее.
Обезьянничают.
Юлия Лаврук
ничё се выдал..
Потому что они нравятся людям и их можно легко приготовить дома.
Юлия Лаврук
из чего, из какой рыбу дома готовите?
Ольга Камалян.
хахаха))) дома?) из чего готовите?))
Юлия Лаврук
а РЫБУ ФУГУ вы тоже дома готовите?
Это элементарно - понты дешёвые.
ещё аниме, манги и прочее.
потому, что долбо*бы
Сашими, на дом не закажешь. Это такое блюдо, которое делается только из под ножа, из свежайшей рыбы и тут-же съедается.
Потому что вкусно
вот только в Японии делают совершенно другие суши ничего общего не имеющие с американскими))) Почему любят в России? Да потому что все что американское для русских свято. Если американцы станут жрать дерьмо в булках (что они и делают) то в России обязательно слижут этот рецепт, аж бесит прям. Свое все зачморили, а вот иностранное это трындец как классно. А вот взять из своего простенького сделать шедевр так тяму не хватает. Эта болезнь слизывать запад пошла еще со времен Петра, он все русское просто ненавидел, всю культуру уничтожил и стал великим. А вот не хватало ему тяму из своего сделать шедевр и гордиться этим, так нет же проще ихнее на себя пялить, и нет у русских ни художников ни поваров ни музыкантов, что бы своё сделать мировым. Слава богу хоть балет русский и то запад из него балаган пытается устроить, а наши только в ладоши хлопают. Зла не хватает. А ведь у нас своего столько выброшено в помойку хоть одежда хоть еда, всем все не нравится, вот западное вещь а русское не вещ, все рядятся в джинсы и футболки все как близнецы не поймешь то ли баба то ли мужик, оно и в Африке оно. так же и кухня, всем пиццы бургеры сосиски подавай, а наши растегаи вы пробовали?
Юлия Лаврук
А вы не пытались как то реально это всё изменить, открыть сеть ресторанов с расстегаями например.. Кто конкретно должен за вас взять и з своего простенького сделать шедевр, я что ли? Вы что сделали для этого, кроме брюзжания?
Я тоже этого не понимаю... Наверное понты и экзотика
Почему в России? По всему миру..
Понтуются, хотят что-то экзотичное
Потому что готовить не нужно и время экономишь