Прочее кулинарное
Вы тоже сейчас едите окрошку на кефире или шашлыки? нормально выглядит окрошка?

Больше окрошку на квасе предпочитаю, но, в жару, и от такой не откажусь, на кефире...
а какое отношение к этому имеет шашлык?)
если речь о маринаде, то только много репчатого лука. соль и перец...
нет
кефир с сывороткой мешаю
не, окрошку никакую не ем, не понимаю сочетание салата с квасом и тем более кефиром. а шашлыки недавно ели, пока не хочется. у нас снег сегодня сыплется, потому вкусного шведского супа наемся и в плед с книжкой)))
нет, сейчас я ничего не ем... а окрошку люблю на квасе
Нет, мы ничего не едим, мы уже спим! А окрошку любим на квасе.
Я сейчас пью водку
Только на квасу!
Нормально
Не ем окрошку ни какую. Не понимаю смысла и вкуса, от вида тошнит
Шашлыки не ем, ибо пост
Аппетитно выглядит). Делала на 23 февраля, надо будет сделать на днях. Мы на айране делаем. А сезон шашлыков еще не начинали. Снега много еще.
Анна Сочнева
я 5 дней подряд делали окрошку. получалось хорошо. 5раз
.oksana Sagidulina
Здорово)
А вот и не тоже) в Питере холодно, едим горячие супы. А сезон шашлыков скоро начнется)
Я делаю на домашнем квасе+кефире\сыворотке
Как окрошку можно в принципе есть, хоть на чем? Что на вид, что на запах-это уже кто-то ел.
окрошку я люблю на квасе (квас делаю свой, на ржаной закваске)... и люблю её в жаркую погоду, а за окном снег...
Угадали? Согласны?
Я окрошку только на квасе ем... какой ещё кефир? ((
Я обожаю окрошку на кефире, много людей ех так едят её в принципе с чем угодно можно, хоть с соком думаю
Окрошка.