Прочее кулинарное
зимой на шашлыки??? нормально???
да, была недавно.
Из ягненка зимой не поешь, поздно, а сейчас они уже барашки. Они в конце лета - начале осени хороши, когда весят 12-16 кг.
Хорошим шашлыкам в хорошей компании любые времена года покорны!!!
Для многих нормально, но я бы не пошла, какая бы компания не была!!!!
Отлично, если рядом есть дом с печкой!
мы как то ели шашлык зимой что хлеб разогревали тоже на мангале и закусывали мерзлым луком! Интересно даже
Вы что, за Полярным кругом? Уже весна, практически. Если Вам срочно надо на шашлык, поезжайте немедленно. Когда всё начнет таять, это будет уже ненормально.
нормально... но, лично я... ни ногой... не получаю я от этого удовольствия
можно отморозить ...((((
А шашлыки не зависят от погоды, это всегда - классно в хорошей компании.
у нас давно теплая весна, как снег растаял в декабре так и весна ...
мы ходили в прошлые выходнве.. . ваще отлично!!!! было -13!! но у костра тепло и шашлыки даже как -то вкуснее едятся чем летом)
да весна уже!! ! Просто холодная!
А почему нет: D
Зимой как то интиреснее их есть! Они в любое время года хороши!
в любое время года можно шашлыки есть
Когда светит солнце, не сильный морозец, без ветра и хорошая компания, то очень даже.
сауу сауУ)
зимой очень класно. но именно зимой, когда сугробы, а не весной, когда слякоть
класс отлично супер выпить закусить костер солнышко уже веселое!!!!
Шашлык весной, самое милое дело. Под соленный или мартнованный огурчик, поджаренный на костре хлебушек, припеченная в углях картошечка. И приятное тепло от костра, и вкуснее, так как можно не спеша наслаждаться мясом.
А летом жара, хочется скорее в душ, да и мясо для лета, слишком тяжелая пища.
да, почему и нет)))))