Прочее кулинарное

Не первый раз, замечаю как жестко нарушаются правила санитарной нормы, когда с мужиками на шашлыке сижу. Это нормально??

Сам я брезгливый, ну не настолько чтоб ващее, просто, такой среднее, короч, нормальный, я считаю.
Однако я в последнее время начал избегать любых предложений типо на пикник, шашлык, охота, рыбалка и. т. д.
Везде разные люди и постоянно наблюдаю как отвратительно готовится еда. Ну понятно не хватает посуды, не хватает или нет воды, не об о что вытирать руки. Ну что за свинтусы!!! 11????Раз нет, тогда почему заранее это всё не берется????
Я часто, достаю такие вещи, которые просто нигде нет! А эти звери вообще, конченые!
Я одного не пойму! Что-то со мной не так??? или дело в этих людях???
Я не требую, чтоб было как у королей. Просто более-менее так почище приготовить еду, тяжело что ли????
Отправьте меня куда угодно и я везде приготовлю любую еду аккуратно и чисто за короткое время. А эти вообще не оттесанные....

Вопрос мужикам.
Вам просто не место на таких мероприятиях.
Ольга Дегтярева
Лучший ответ
Сначала нужно научиться ссать с резиновой лодки правильно. А через минуту с другого борта отхлебнуть воды пару пригоршней. Затем нужно научиться спать у костра на земле, положив под голову пару чурок (деревяшек, а не таджиков). Затем нужно научиться брать с собой котелок в комплекте, в котором нужно научиться готовить.
Затем, лет через пятнадцать Вы поймете, что использовать на природе минимум того комфортного, что сейчас доступно для лентяев и бездельников - это самый высший кайф единения с природой.
Да, чуть не забыл - вместо туалетной бумаги летом лопухи, а зимой снегом. Когда научитесь - расскажите здесь нам. Будет очень интересно :)
Дарьюшка ^
С Вами все так, это с ними проблема, засранцы. Я очень брезглива и потому прекрасно понимаю Вашу реакцию. Я вообще наблюдала как раскладывая холодец некие "дамы" обгрызали кости, обсасывали пальцы и этими пальцами лезли опять в мясо. С тех пор холодец в гостях не ем.
Чучело ты тряпошное, сиди на диване и лови рыбу в компьютере. Мужик, мля...
Светлана Кривобок люмпен нарисовался хехехе
попробуйте организовать и приготовить все самостоятельно
не нравится, не ешь
я не мужик, но отвечу
самому можно создать свою зону комфорта - вода, салфетки, тряпочки, полотенца, подстилки и т. п.
или сидеть без МУЖИКОВ дома в чистоте и попивать шампусик с клубникой
Юлдуз Ахмедова
на рыбалке, как и в бане с девками, мы с собаками едим уху из одной миски, а баб трахаем по очереди, по собачьи... Ахахахахаха
Поля Аксёнова
Если мужиков устраивает такое, значит нормально. Ну а вы сами себе санитарную среду выбирайте, никто ведь не запрещает.
В чём проблемма.. ты всегда повар на всю компанию .. ты готовишь и угощаеш ..думаю мало кто откажется с тобой отдохнуть )
Я не мужик, но тебя поддерживаю - без гигиены никуда! Но ты сам должен об этом заботиться, бери с собой бутылку чистой воды, мыло или влажные салфетки.
Светлана Кривобок Часто не выдерживаю, и сам уже начинаю готовить. Потом что отвратительно происходит готовка. Овощи начистили кое-как, не помыли и кинули в казан фу ну и гадость. или Вот еще. Поласкают всё подряд в одной воде еще попутно сморкаются и смывают это в той же воде ведре. Это писец!
В итоге вся надежда на термообработку ну и после этого умудряются засрать одной ложкой на 10 человек. Ну нах такой еду....
А зачем тогда вы с ними ходите на шашлыки и почему сами не возьмётп тряпок и фляжку воды???
Анна Вагина
Правильно делаешь что отказываешься, брезгливым надо дома сидеть и не портить вечер нормальным мужикам.
По вашему рассказу не понять насколько у них всё грязно и насколько у вас всё чисто. Мы, советские дети и нам приходилось есть картошку из костра, пить воду из реки, есть немытые ягоды и фрукты. Поэтому нас это не шокирует.
Алия Исабекова
Анна Вагина Ну про воду из реки вы загнули, отравитпсь сразу
Светлана Кривобок Я "Мы, советские дети и нам приходилось есть картошку из костра, пить воду из реки, есть немытые ягоды и фрукты." тоже так делал. Но то, что я вижу на пикнике, это очень отвратительно. Вот внатуре люмпены
Я хоть и не мужик, но с мужем часто выбирались на природу. И в компании в основном были мужчины. А теперь вопрос на засыпку +25-30, с собой максимум 5-ти литровый баллон воды из дома. Несколько пачек влажных салфеток, одноразовая посуда. Какие-то медикаменты - перекись, йод, бинт, пластырь. Но полной стерильности не добиться на природе.
Что именно Вам отвратительно? Что не поставили личный стирильный биотуалет, не подвели канализацию с фильтрованной водой и выглаженую хлопковую скатерть на бревношко (оно же стол) не постелили?
Забыла! Бревно, извините, стол, Вам сервируют венецианским фарфором, ну не есть же Вам шашлык в лесу из пластиковой одноразовой посуды.
Да, видел таких. Я тоже готовлю чисто.
Раз ты такой чистоплюй, так и возьми тогда вопросы готовки и прочие тебя смущающие дела под свой контроль и в свои руки и обеспечь друзей всей необходимой на твой взгляд гигиеной. Это веть тебе надо! Это твои друзья! Так и позаботься о них, вместо того что бы ныть и комплексовать по этому поводу.
И на забудь закупить презервативы на всю компанию!)))))))))
Чистенький молодец, правильно, делаешь. Всех на куй кто руки не мыл. Конечно ты прав и друзей на куй шли, кто руки не моет
Че? Это бред