Прочее кулинарное

С чем вы едите окрошку, с водой и сметаной, с квасом и майонезом?

G@
Gulnara @@@
Как может быть окрошка на воде.. )
Анютка Загороднова
Лучший ответ
Gulnara @@@ Я ем с водой и уксусом, заправляю сметаной, вкусно)) но и с квасом ем.
Ну майонез то точно не нужен Это ж масло с яйцом
С квасом, с минералкой, со сметаной, с майонезом.
Юлия Вопельник
квас и сметана
кефир и сыворотка поровну
Nadine Rich
Элеонора Педди это не окрошка. Это какое-то кавказское блюдо типа овдуха
Сметана, вода, лимонная кислота и горчица. Муж другую не ест)
Nata Nata
С белым квасом.
Елена Хан
квас, без сметаны и майонеза
Окрошка с квасом и сметаной
соленая мин.вода со сметаной 10-15%..
я отвыкла от кваса. сама не делаю. покупной для окрошки не нравится. теперь мне и не вкусно с квасом.
Марина Лексина
...простокваша,...однако..
Jelena Lodeikina
Квас, сметана и майонез + хренец.
Lira Adishowa
С детства ел на квасе. Затем предложили попробовать на кефире. Для меня это было что то очень странное, не понятное, но решил попробовать и мне ну очень понравилось, теперь только так и ем.

Наверное каждый чувствует по своему но мне по вкусу она напоминает как бы и вроде что она с квасом и что то еще такое у летное, воздушное.
Попробуй, кефир желательно 1%
с квасом и сметаной
квас
Gulnara @@@ Жаль.
не ем,не готовлю,не люблю.
Леночка ^
В окрошку можно добавлять что угодно. Смотрите видео. https://youtu.be/R3r7r7QS-nw
с водой и сметаной
Использую тан или айран.+ Сметана.
Janeta Zarubini
для меня окрошка это именно с квасом, с детства привык...
Ни с чем. Не принимаю это блюдо
Не ем её вообще . НЕ ЛЮБЛЮ
с квасом.
на воде не очень он...
С гранатовым соком перемешанным с колой и молоком
None N
Gulnara @@@ Бедный желудок)))
S I Хороший юмор,прям Маменко.
С квасом и майнезом