Прочее кулинарное

а Вы любите больше окрошку с квасом или с кефиром?

С кефиром - мням мням :-))). С квасом - фу :-(((
Галина Мерклингер
Лучший ответ
с кефиром
а я люблю с ТАНом)))) вкуснятина))) недавно покушала)
Я кефир не люблю, наша семья любит с квасом, в жаркий денёк на даче мы ведро окрошки съедаем.
Ольга Хмара
С квасом, а недавно открыла для себя, что на свекольном отваре очень вкусно.
Ирина Волошина
с квасом или на сыворотке
ваще не люблю окрошку
Ольга Королькова вЫ навернно....(((ЕБАНННУТТТЫЕ....:)
А я люблю холодник со щавелем!!!
с кефиром точно гадость
М Мария
Люблю! но больше с кефиром!
С квасом!
Люблю с квасом. Наемся как тузик. И балдею. Пока всю ни съем не успокоюсь.
Ирина Волошина Вы не одиноки, у меня тоже самое.
А я вообще окрошку не ем, но когда готовлю окрошку для своей семьи, то себе откладываю всё, что нарезано, и ем как салатик (заправляю сметаной с горчицей, можно капельку уксуса) . А мои заливают сывороткой и добавляют сметаны
Наталія Кашин
с квасом и, как на картинке, со сметанкой... мммм, объедение)))
с квасом. . с кефиром не пробовал
с квасом лучше
с квасом и со сметаной. можно и с сывороткой и со сметаной.
я её вобще не ем, но если приходится, то отдаю предпочтение окрошке на кефире
Mirgul Samir.
Тоьлко с квасом.
Нам по вкусу - кефир (сметана) и минералка, иногда чуть уксуса.
Дарья Петрова
вода + сметана=вкуснятина
*** Детка
С кефиром . Туда еще майонез добавить и лимонную кислоту .
Елена Матулис
конечно с квасом и чтоб квас сладкий был, туда еще можно хрен добавить и горчицу! ну а кефирные и с минералкой -это жалкая породия! хотя ...съедобно всё и о вкусах не спорят. каждый выбирает по себе!
с квасом
Фуу.. гадость
с кефиром
Irina Wagner
с квасом, с кифиром как-то не прет пробовать.