Прочее кулинарное
Почему так бывает.. ты,как нормальный человек,кушаешь окрошку на квасе,но попадаются неадекваты,предпочитающие на кефире
..более того,существуют вообще отмороженные на всю голову,которые её употребляют на пиве.. как можно с такими дегенератами не только искать хоть какой-то консенсус,но и жить в одной стране?!
Почему так бывает, что кто-то называет неадекватами людей, которые осмеливаются не разделять вкусовые предпочтения его "величества"? Наверное, это признак "развития", да?
Если ты "кушаешь", то дегенерат -- это ты. Нормальные люди едят.
А вы, наверное, тот самый "адекват", который окрошку заправляет сладким квасом?) Вот такого я точно не понимаю...
Да и не едят у нас на квасе, исключение - белый кислый.
"Нормальный человек" не будет так категорично обсуждать вкусы других. Латыши,( у них есть "Скабпутра на кефире),испанцы (на томатном соке), и не подозревали, что их национальная кухня.приравнивается к неадекватам.Попробуйте объяснить французу, зачем заливать салат "Оливье"...сладкой газировкой?

А какое вам дело до содержания чужой тарелки?)
Каждый сам выбирает что и как есть!
А может для тех, кто предпочитает на кефире - вы дегенерат?
))))) СУПЕР!))) ... падаю от смеха))) это вопрос года)))
Если учесть, что те люди) которые предпочитают только на кефире, думают о ВАС так же)))
У меня соседка вообще готовила на томатном соке... как -то и я так приготовила из 2-ух литров сока( 2 коробки по 1 л)... Вроде бы , ну чё странного?... бутерброд с колбасой вприкуску с огурцом запиваем томатным соком и нам вкусно)..., а окрошка эта у меня не пошла(... сутки простояла и не отец, не муж не стали есть(... так и не поняла в чём дело?(.. борщ готовлю с томатом- красный, а красная окрошка - НЕ пошла(... вылили в унитаз через сутки.
С кефиром согласен. По поводу пива - от вида зависит
так на кефире норм
Я ем окрошку в сухую, потом запиваю квасом, по другому не катит
Вообще , окрошку не ем . Считаю - свинячья еда .
Лидия Рыжова
Ну, тебе лучше знать ваш рацион.))
что за истерика?)))
у людей разные вкусы.
салат "оливье" тоже не
все заправляют майонезом,
некоторые сметаной или жирными сливками.
Квас тоже есть разный.
есть сладкий и кислый.
от кислого в животе брожение,
а от сладкого стошнит от несовместимости продуктов .
есть сладкий и кислый.
от кислого в животе брожение,
Хз
на вкус и цвет все фломастеры разные. всю дорогу готовила окрошку на квасе, но недавно попробовала на кефире, потом на айране, на тане - тоже прикольно оказалось :))) но чего я никогда не пойму - это окрошку на минералке:)) ЭТО даже пробовать не буду.
Да Да, а так-же на Тане, Айране, минералке и просто кипячёной воде с лимонкой)))