Прочее кулинарное
Почему некоторые люди любят вкусно пожрать, а некоторым пофигу?
У каждого свое предназначение в этой жизни )

Просто некоторые не делают из еды культа)))
Все дело в рецепторах на языке .у одних их сто тысяч условно, у других миллионы .вторые -гурманы
предполагаю, что 3 основных причины
- особенности физиологии организма
- пищевое поведение, закреплённое с детства и далее
- система ценностей и потребностей индивида
- особенности физиологии организма
А почему ты не спросил почему одни высокие, другие короткие? И почему фломастеры разных цаетоа? А лучше спроси почему одни умные, а другие вот вроде тебя....
Отдел Стратегического Развития Гб №2
А еще одни вежливые, а другие ...вроде тебя ..
я вообще никогда не парилась за хавчик. И сейчас забываю поесть сутками. В детстве чтоль перекормили.. Пихали постоянно всё в меня - деликатесы эти.. Все люди разные.
Я много не ем)
Пофигу на что? На вкус еды? - они, наверное, просто приготовить вкусно не могут. Это не всем дано. Потому что что-то вкусное захомячить - это все любят, ну и у каждого понимание вкусноты - свое конечно: кому-то одно вкусно, кому-то другое.
Мне вот не понятно, почему некоторым людям пофигу на то, как еда выглядит... и они готовы есть то, что выглядит так как будто кто-то это уже ел, оно ему не понравилось и его благополучно стошнило...
дураки много едят... обычно недалекие люди.... кто то лучше почитает книгу чем жрать.... это распущенность
Анастасия Эйстрих
Прекрасный ответ!
Потому что нет единого стандарта, сколько людей, столько и мнений, и: всё в мире... Относительно
Можешь считать себя Богом, отныне ты знаешь Всё!
D )))
Отдел Стратегического Развития Гб №2
Бог не знает, Бог Он - Есть.
японцы сильно любят, готовы всех сожрать.
Я ещё и бухнуть люблю под хорошую закусь. А как остальные питаются мне по-барабану.
Вкусно многие могут покушать, но не нужно просто переедать. Не стоит из еды делать культ.
бывает иногда под настроение
У других много других интересных занятий)
некоторые страдают чревоугодием, а некоторые - нет