Прочее кулинарное

Я вот не пойму, что плохого в том, что я люблю вкусно пожрать?

~Алина ~
я тоже, но ем все для пользы своему организму и что доставить себя максимально радости и удовольствия)))
Альфира Гильфанова
Лучший ответ
Плохо, что ты жрешь, а не ешь.
София Суюнова
~Алина ~ Кому плохо?
доширак для тебя вкусно?
Kogerhin Tilegen
~Алина ~ Я такой еды вообще не знаю.
Ничего плохого, только лучше бы вы ели. Вкусно, но в меру.
Тане4Ка Popova
Ничего!
Я тоже люблю. Главное жрать не во вред себе.
Оксана Читаева
Ничего! Я с тобой! ;)
Плохо,что ПОЖРАТЬ
Андрей N.
Не чего плохого в этом нет! Ешь на здоровье, главное что бы при этом ты был подвижен и получал не мало витаминов иначе есть опасность ну хотя бы ожирения или сосуды забьешь всякой гадостью в общем все в таком духе. Желательно есть вкусно здоровую пищу ну это мало у кого получается ведь ее для этого нужно любить.

Я как ручка от швабры был худой одно время, потом как лось здоровый а сей час как шарик!!! Мало подвижен а пожрать вкусно люблю, эффект на лицо причем очень быстрый эффект что я сам уже в шоке.
Так что на здоровье но с умом и все тип-топ будет.
Жри давай, чего спрашиваешь?
Кишкоблуд, конч
Бывает. Плохо если толстеешь от еды. А если не в коня корм, то ничего плохого
Секси бой
Лена Красотка
Грех это у христиан. И вред для организма. Но с другой стороны - это - НОРМАЛЬНО для любого. Как и удовольствие от сна, от секса, от музыки, от запахов, от красивой одежды и т.п. Это НОРМАЛЬНАЯ, естественная потребность любого человека. Это успокаивает Но мы - люди, а не животные и должны преодолевать этот природный ИНСТИНКТ, как должны преодолевать похоть и др, негативные чувства, поскольку живём в обществе и должны уметь руководить своими природными чувствами!
Обычно таких людей считают толстяков, которые думают о еде. Но в этом ничего нет страшного. У каждого свои тараканы в голове! Не обращайте внимание! Вкусно пожрать, да не вопрос поешь мясо с гречкой и вкусно и полезно, гречка полезна, мясо тоже в некотором плане...
София Суюнова Что у вас с падежами?))
Это нормально, для этого мы и живем
Ничего
Galina Shubina
ничего,но этим,вы быстрее набираете вес