Прочее кулинарное

Вы любите вкусно покушать? Какое место в вашей жизни занимает еда?

Марина Чурина
раньше еда была просто центром моего существования - все вкусное было вредным. теперь я люблю полезно покушать. оказалось, полезная еда даже вкуснее вредной! следующим шагом будет сместить ее из центра, сделать просто средством удовлетворения потребности
Аксинья Васечко
Лучший ответ
Лилия Ковязина Ой,а можете рассказать о сыроедении подробней,как давно и какое самочувствие?Я тут пыталась Вам написать,но доступ только друзьям
не имеет особого значения - питание должно быть регулярным, качественным и разнообразным чтобы поддерживать нормальную жизнедеятельнось организма
кроме еды существует много всего что мне доставляет удовольствие )))
Дашка ;)
очень люблю картофельные чипсы, но мне их нельзя :(
Mariya Repkina
В еде абсолютно неприхотлива. Готовлю для семьи.
Оксана Агеева
обажаю вкусную еду... для меня хорощая, качественная еда значит весьма много)))) обажаю разные ретстораны)) ) главное не переедать
Нина Бруй
далеко не последнее
Tania Khadatovich
Третье после дыхания и потребления воды.
Наталья ...
когда все плохо и очень грустно, я думаю, что все смогу пережить, если будет возможность ходить по вкусным ресторанам)) ) Очень люблю пробовать все самое новое и неожиданное. Особенно кухню разных народов мира, экзотику. Иногда думаю, что это мое главное удовольствие в жизни))))
еда одно из самых больших удовольствий: ) я люблю покушать, но еда у меня далеко не на первом месте:)
Очень люблю именно _вкусно_ покушать.
С местом затрудняюсь.
"Ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть" (с)
Вот такая моя позиция
Лера Полозова
Татьяна Андреева Согласна, я не получаю большого удовольствия от еды, так, для существования)))
вкусно ем чтобы жить
ооочень
как то не ставила ее на место
Bogdanova Julia
Люблю и есть и готовить. И вообще это моя работа.