Прочее кулинарное

А кто не любит вкусно покушать? Есть такие в мире, которые ненавидят вкусную еду?

Галина Мохова
те кто страдает анорексией.. . они вообще еду не любят
Natasha Evstigneeva
Лучший ответ
У каждого свои понятия о вкусной еде. Один шашлык под винцо, а другому шпинат или морковные сосиски.
Аня ....
нету ))
Marina Klassen
они тогда не люди
Они делают вид, что им очень нравятся вареные овощи, пророщенная пшеница и несоленые хлебцы с минералкой) Чтобы не обидно было наблюдать, как другие уплетают вкусняшки, они нахваливают свою траву)
я люблю... прям сильно люблю ахахах
Nadya Mardvinova
вкусно, это очень субьективное понятие, см. ..В питании следует быть воздержанным: обед обычно включает в себя рис с бобами или ячменем, который подается в больших котлах, и соленые приправы из трав. Перед приемом пищи все рассаживаются за длинными столами так, чтобы лицо было обращено на статую бодхисаттвы, что возвышается в конце трапезной, затем читают молитвы и лишь после этого приступают к еде.

Обычно чаньские монахи едят два раза в день, что воспроизводит традицию, заложенную еще Буддой, когда он жил в Индии. В любом случае надо уйти от наслаждения вкусом пищи и рассматривать ее лишь как необходимое средство для поддержания сил, чтобы в конечном счете иметь возможность достичь просветления. Истощение так­же вредно, как и переедание. Для этого в дзэнских мона­стырях следует к тому же перед едой медитировать на ряд особых тем, например: «Действительно ли я ценю эти по­даяния Будды?» , «Я должен серьезно задуматься над сво­ими собственными добродетелями» , «Я должен уйти от искушения жадностью и других грехов» , «Пища принимает­ся как лечебное средство для того, чтобы сделать мое тело здоровым и сильным» , «Я принимаю эту пищу лишь с тем, чтобы иметь возможность превратить себя во вместилище истины»
Елена Собченко
У меня муж вообще может одним и тем же питаться, не любит разносолов и вкусностей, питается стандартным набором продуктов, от которого я уже с ума сошла бы- настолько однообразно и скучно. А я вот напримет наоборот люблю вкусненько поесть, приходится готовить для себя вкусняшки, а ему курицу с рисом :))))
есть, они называются вегитарианцы и мусульмани, они не едят свинину! а что может быть вкуснееееее!
Евгения Ким-Сон-Гон Баранина и говядина!...Я любое мясо люблю!
я водку пью, думаешь мне легко??
Есть нужно для того чтобы жить а не жить для того чтобы есть. Всех со Старым Новым Годом!!!
Дебилов хватает!!!
Ев
Евдокия
да. . больная тема. . толстой коровой тоже быть не хочется)
если кто ответит да, то он бессовестно врёт
таких людей нет, все любят вкусно покушать!)