Прочее кулинарное

существуют ли мужчины,которые не любят вкусно покушать? или они только претворяются?

??????? ?????
Я одного такого знаю. Когда на НГ показывал знакомому как сделать соус из клюквы для уткм, то этот наш друг ворвался на кухню и заорал: "Кончайте чревоугодие! Дайте пожрать! "
Елена Викнянская
Лучший ответ
Эт смотря че нам за это светит!
Есть люди, и дело не в мужчинах или женщинах, то есть не в поле дело.
Например, мне вообще все равно, я не живу ради еды, а ем, чтобы жить, то есть вполне прекрасно себя чувствую и без еды, главное, вовремя утолить голод чем-то (и абсолютно неважно чем) .
И мужчина такие тоже есть.
Не встречала таких
Олеся Кращенко
Не любят покушать, и вкусно, только больные.
Жания Советбек
Ну.. . например - Я!
Почему?.. .
Ответ простой: если вкусно кушать - будешь похож на слона с "пивным" животиком!! ! А я пока этого не хочу. Ожирение, одышка, одежда балахоном, неприязненные взгляды прохожих.. . нет, это не по мне!!!
А мне кажется, какая разница мужчины или женщины! Когда вкусно - все любят!
Анюта )*
Однозначно притворяются! Покажите мне вообще человека который не любит вкусно покушать?!
не существует.. . По крайней мере, мне ни разу не встречались. Те, к то говорят, что не любят вкусно покушать - нагло врут, дабы их потчевали всякими вкусняшками ( а так начнет делать почти каждая уважающая себя кулинарка, чтобы доказать привереде свой кулинарный гений)
конечно существуют.
не у всех же культ еды в семье, с детства.
Юлия Попова
Евгения Абрамова ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Этот культ еды просто уже в печенках)
Нет таких, все любят.
я думаю они маскируються