Прочее кулинарное
Мой молодой человек любит вкусно поесть, а я ненавижу готовить и сама кушаю мало. Что делать?...
Придется готовить, такова наша женская доля. Как вариант-питаться в ресторанах и кафе, или нанять кухарку, но это недешево, так что, наверное, лучше готовить самой.
Пусть подождет, пока Ваша мама сварит кашу...
когда пройдёт любовь, останется только вкусно приготовленная еда и...!
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО. ГОТОВИМ ПО ОЧЕРЕДИ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ОН ГОТОВИТ.
не ной! а сходи мужику пожрать приготовь!
изредка можно и покормить...
Умори его голодом
Любишь кататься, люби и саночки возить
У меня такая же проблема. Но её решает домоработница.
Придется полюбить готовить или ходите в ресторан, если средства позволяют.
припахать его
пиццу каждый день заказывай разную:) . а вообще я тоже готовить не очень люблю. приходится готовить мужу.
Найти компромисс в постели.
Купи основу для пиццы и наваливай на неё всё что угодно что подскажит фантазия, потом в духовку или в гриль или микроволноку последнее не лудший вариант (стреляет ещё камеру мыть придётся).
уговори его самого сготовить, а потом хвали .глядишь и втянется. моя меня на лести подловила. теперь все выходные на кухне. понравилось.
Придется учиться готовить. Надо, Алла, надо!!!! Учись, детка, учись! Потом еще детки кушать захотят, лучшие годы проводим на кухне....
Если по-настоящему любишь человека то наоборот хочется ему приятное сделать! Даже, что касается просто приготовить ему вкусную еду. Удивить его каким-нибудь интересным блюдом и не обязательно которое долго готовиться. Так как есть блюда оригинальные и быстро готовяться. У меня в семье с этим нет проблем, если я не могу приготовить, так как например уехала по делам или плохо себя чувствую, муж всегда приготовит поесть и никогда меня, себя и нашего сынулю не оставит голодными. И готовит он очень вкусно, хотя далеко у него не кулинарная профессия.
Женщина обязательно должна уметь готовить, сначало для мужа, а потом и для детей!
Женщина обязательно должна уметь готовить, сначало для мужа, а потом и для детей!
Заваривай ему 10 пачек заварной вермишели
Похожие вопросы
- А кто любит вкусно поесть? Вот чтоб прям вкусно-вкусно. То есть потратить и деньги и время и свое здоровье?))
- кто любит вкусно поесть
- Как уменьшить свой аппетит, подскажите. Очень люблю вкусно поесть
- Люблю вкусно поесть. Но сейчас я на диете. Подскажите что бы такого вкусненького но в тоже время диетического слопать?:)
- Вы любите вкусно поесть ?
- ну а если честно, вы просто любите вкусно поесть, или вы сторонник зож, и сидите с калькулятором в руках и считаете
- Жена кушает мало и готовит мало, делим поровну, потому хожу постоянно полуголодный. Как ее научить готовить побольше?
- А вот если честно, друзья, вы готовите для того чтобы вкусно поесть?
- Я любитель вкусно поесть. Предложите, пожалуйста, вкусные и полезные блюда. Только, пожалуйста те, что Вы любите сами.
- Мой любимый очень любит борщ, но я ненавижу готовить.