Прочее кулинарное

Мой любимый очень любит борщ, но я ненавижу готовить.

Он давно его не ел, а у меня есть условия, чтобы его приготовить, но я это дело терпеть не могу и вообще я вегетарианец. Рестораны я ненавижу, а в забегаловках подают какую-то бурду. Замороженный борщ он называет свекольной похлёбкой. На Украину мы поедем не раньше весны. Что делать?
Диана Рукан
Моя жена любит готовить, но почему-то именно тогда, когда я прихожу НУ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЙ, у неё нет настроения для готовки) ) Ну и ладно! Я её из-за этого меньше любить не стану :)
А борщ, кстати, я и сам готовить умею! Вот так! И любимому вашему советую научиться! ;)
Менсулу Калкенова
Лучший ответ
Диана Рукан Он прекрасно готовит, особенно мясо. Но ещё больше это дело не любит. И когда всё готово - пропадает аппетит.
Купите мультиварку, она и будет готовить, Вам останется только заправить готовый борщ, в смысле положить соль, сахар. перец. чеснок, лаврушку и зелень....
Пс
Псих
Значит он не любимый.. ну это раз.. А два.. . скоро найдётся та.. . которая любит готовить борщ... но тебе это уже будет поздно...
Можно и не делать ничего, если у Вас есть другие достоинства, которые он ценит. К примеру, вы интересуетесь французской поэзией позднего средневековья. Я очень люблю борщ, но живу без него больше 20-и лет, так как моя Любимая не готовит его по каким-то идеологическим соображениям. И не чувствую себя несчастным. В конце концов кроме желудка у мужчины есть и другие органы.
Ирина Андреева
Короче. Говорите что вы не хозяйка, и женщина которая ненавидит готовить. Если такой расклад его устраивает, ищете соседку которая за деньги вам приготовит борща.
Мне другое удивительно, как же вы питаетесь сами то? рестораны не катят, сами не любите готовить. . микроволновка и субпродукты? )
Диана Рукан Борщ вкусный и красивый - это большое искусство, отнюдь не на каждый жень. А готовить я могу овощи, злаки или полуфабрикаты (их тоже можно, как испортить, так и вполне съедобно сделать)
Худо нынче с женщинами. Современный мужик либо вынужден сам научиться готовить, либо питаться всяким шлаком из бистро...
чем раньше ты поймешь, что любовь приходит и уходит, а кушать хочетсявсегда, тем счастливее будет ваш брак. А теперь главныйсекрет семейного счастья: каждая кастрюля борща продлевает счастливый брак на один день, а каждый килограм яблок жизнь на один день. Хотя, про яблаки - это только теория. Доказательств пользы яблок нет.
я думаю что лучше пересилить себя и всё таки приготовить для любимого самый вкусный в мире борщ!!! =)))))
Сделай ему борщ, или он тебя вытурнет из дома через пол года. Любовь-любовью, а кушать то хочеться!
Lena Garbuz
Евгения Динкевич если она ему его сделает сама с таким отношение к борщу, то вытурит еще быстрее ))
Придётся приготовить