Прочее кулинарное
Любимое блюдо Пап - БОРЩ?
не знаю, что и думать - на занятиях с детьми по английскому дала тему сочинения: "любимая еда нашей семьи". Много детей пишут, что их папы любят борщ - это как понимать? Ценное блюдо?;)
Это суп, вкус которого сложно повторить. Каждый раз получается иначе, этакая вариация на тему "борщ".
Папа любит борщ!!!! А вот муж нет) Потому что там свекла и капуста) Привереда. блин)
а мой парень любит все, пожирней и понаваристей только бы!;))) а особенно пельмени, солянку, шашлык и вообще мясо в любом виде, кроме вареного, и еще высококалорийным майонезом все это сдобрить!)... а вот борщ... что-то не замечала чтобы вообще он его хоть раз при мне ел!..
Из первого больше люблю селянку.
а мой любит курочку с картошкой) )
а борщ любят многие) в нашей семье чаще всего готовим -красота
Почему вы не любите борщ? Сварить вкусный борщ - это искуство.
Светлана Борисова
да я ж не говорю, что не люблю его - я просто делюсь ценным наблюдением) Забавно,что жети называют не что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ, а борщ)
Такие же щи, только красного цвета.... (( ничего ценного не вижу....
Svetlana Tekebayeva
К нам приезжаль родственники из России, мы борщ варили, так они говрили, чт борщ со щами ни в какое сравнение не идёт)))))))
Борщ-это поэзия! Там все нужные микроэлементы.
Наш папа любит пельмени
Я тоже люблю борщ =) Вкусно же =)
А Вы ожидали почитать про овсянку? Да мы в России любим борщ и щи, русская пища.
А наш папа не любит борщ. Он любит беляши и пельмени
наверное да!
нет. мой жареную картошку любит, даже сам умеет ее готовить) и мясо. в любом виде, кроме сырого))
мой отец любит по утрам суп, в обязательном порядке. Но борщ - это не суп! ! Он утром и вечером его не ест, только в обед!!!!
А у вас есть возражения!?)))))))))))))))
Светлана Борисова
никаких. просто интересное наблюдение))
Просто многие мамы, кроме борща ничего "путево" готовить не умеют. На пример СОЛЯНКУ!!!!
Светлана Борисова
ну вот, наконец-таки здравое мужское мнение
Svetlana Tekebayeva
Здесь Вы ошибаетесь, если хозяйка умеет готовить борщ, то остальные блюда ей тем более под силу)))))
Любашка Черепанова
Настоящий борщ получается далеко не у каждой "Хозяйки"...)))