Прочее кулинарное
Скажите честно : вы любите ...БОРЩ? часто готовите. ?

Очень люблю и часто готовлю борщ по традиционному украинскому рецепту с поджаркой! Вот как по этому рецепту http://cook.lotsa.biz/2011/04/10/borshh-ukrainskij/
готовлю, люблю, но чаще всего зимой...
Да. да.
Но больше люблю щи из квашеной капусты!
С супам отношусь спокойно в том числе и к борщу .Варю в двух случаях 1) Если просят супчика 2) Если суп (борщ) получиться "суперклассико" .Супер классика борща это помимо всего прочего :молодая свекла, молодая морковь, молодая капустка и свекольная ботва .А также :корень петрушки, острый перчик и мясо .Обязательно говядина и обязательно с косточкой (мосол) Желательна зелень петрушки, пастернака и любисток
люблю, часто разный и с мясом и овошной и с грибами
Altinay Madmarova
типа чисто овощной? без мяса ?
Очень люблю и готова его есть каждый день.
На работе его иногда дают. Потому сама и не готовлю в последнее время.
..Как ни странно не люблю борщ.. но конечно готовлю..).. я любитель солянки.. рассольника и щей из квашеной капусты...
люблю и готовила бы его каждый день только мои бастуют
Эх, сейчас бы деревянную ложку ещё
И ваш борщ пропал бы с экрана монитора... =)
Люблю, готовлю сама, но не чаще чем трех-четырех раз в месяц, в конце концов есть-же и другие супчики) которые тоже следует употреблять.
Очень люблю, но самому приготовить нужно терпение. Супы сам готовлю, борщи - жена.
Только сегодня ел) Но готовил не я)
Люблю. Ну раза три в месяц бывает.
Очень люблю, раза два в месяц готовлю кастрюлю которой хватает на четыре дня
Очень люблю. Готовлю не очень часто, ем часто.
люблю и готовлю, чаще с курицей))
люблю, но готовлю редко.
Люблю не фанатично, варю с разумной частотой. чередую с остальными первыми блюдами.
Не люблю супы вообще, не ела их уже года три точно
Я люблю Щи.
(апсеи адский кмкмс)
Не люблю, не готовлю
ДА ЧАСТО, ЛЮБИМ)