Прочее кулинарное

А если честно, вы любите готовить????

И провести на кухне 2-3 часа для приготовления ужина,чтобы это все съесть на полчаса??
Только на праздники, тогда меня посещает кулинарное вдохновение )) И получаются вкусные блюда.... А ежедневно - надоедает очень. Но надо, никуда от этого не денешься.
Региночка Сагитова
Лучший ответ
я готовлю очень быстро.... как говорит мой муж.. все в руках горит... поэтому люблю
Люблю. Но 2-3 часа-это перебор.
готовить очень люблю! и приготовление ужина и обеда вместе у меня занимает максимум 1,5 часа. А поскольку семья у нас пока небольшая, то на один раз готовить даже не получается.. . минимум на два раза. )))))
Madinka @
I HATE IT!!!!HATE IT!!!!HATE!!!!
Дарья Зубова
Обожаю готовить.
Анютка Петрова
на кухне могу и больше провести.... но чтоб было так как ...ШЕДЕВР!!!
нет, для меня иногда даже макароны сварить лень, а не то что 2 часа за плитой провести))
Люблю готовить, но только когда есть из чего и есть для кого.
К.
Кристина .
Да, это пожалуй единственное что люблю среди прочих домашних дел
Очень люблю.
Очень люблю готовить! Но всё же по настроению!
N. S.
я ненавижу готовить, хотя приходится это делать ежедневно и дважды в день, но я НЕНАВИЖУ готовить
Adilya Imirova*
Готовить умею и очень даже очень, но не люблю. Обидно не то, что через пол-часа на тарелках ничего не останется (пусть кушают на здоровье), обидно то, что потом редко кто поблагодарит за приготовленное. Такое ощущение иногда. что работаю в общественной столовой-все в порядке вещей-молча приготовила, потом так же молча иди посуду мой (((
Любю!! Это искусство, а я человек творческий! Это одна из древнейших областей человеческой деятельности!!! Особенно приятно ..от чего я получаю удовольствие ..когда любимые уплетают за обе щеки то, что я приготовила и просят добавку!!!
Люблю сложные блюда, и когда есть время и вдохновение, делаю что-то многокомпонентное. Только и правда, все это быстро и незаметно съедается (
Честно - нет, не люблю.
Почему бы и нет? ! Готовишь не для того, чтобы есть 0 ну хотя и для этого тоже.. . ) А так, порадовать же хочетца любимых людей )
Да я обожаю готовить, было бы из чего и достаточно времени.
Если честно - то да! Никто, кроме вас, не доставит вашим близким такой радости . Нужно им делать такие подарки, это ведь ваш дом и ваша семья .
Aminka
По настроениЮ!
Люблю
Готовить обожаю, ненавижу мыть посуду:)
нет!!!!
Irena Malyshnikova
Если настроение находит, могу весь день на кухне просидеть, а домашние потом объедаются дня два как минимум
если честно то нет!! а так приходиться!!
Katerina Yun
Я обожаю готовить, но мой муж меня опережает и всегда готовит сам
Alina Maiorova
Залина Абдраимова вам повезло....и сами, и муж!!!
Вот я люблю готовить! Но, к сожалению, не дано) Последний раз когда жарила сосиски-устроила пожар... И смешно и стыдно)
Teddy **
Дааа, особенно своему любимому!!!! А вот так рассуждать не надо, как вы это делаете! ! Если еду готовить с плохими мыслями, то ничего вкусного не получится!!!
Когда за хочу есть тогда готовлю)))))
нет но если только своему парню а так надоела